Николай Александрович

Одно"оно"по фамилии Губерниев(телекомментатор,кто не знает) в прямом эфире в разговоре с Ольгой Бузовой о футболе выдало:"Какой же футбол вам нравится,сейчас разберёмся,Оля,я спрошу-Вы перестали пить коньяк по утрам?Просто ответьте -да или нет.Это же просто,нужно ответить-перестали пить коньяк по утрам,Оля?"Кто бы не был собеседником этого говна,передача-то о спорте ,а говно берёт самые худшие приёмы эпатажа.Почему оно-Губерниев на экране?Ему публично плевали в морду.

Ответы
Натка М_Мак

Согласна. Если ты такой умный и гордый, то отказался бы быть с ней в одной студии. Недавно в какой-то передаче он бравировал тем, что при комментарии им каких-то соревнований, он так орал, что остальные международные комментаторы просто не могли вести свои эфиры. Зачем это? Что вообще это?

Любовь Золотарева

Я тоже против таких бесед. Где же этика журналиста. Похоже словоблудие стало у них нормой. Почему такое отвратительное отношение к женщине. Она все-таки публичный человек и унижать ее право не дано : ни журналисту, ни комментатору, ни мужчине, ни человеку. Одним словом, позор!.

Анна

А зачем смотреть и слушать такое?!!! По моему те,кто в принципе этим интересуется и делают карьеру не самым лучшим людям страны. Вы делаете бесплатно рекламу тем,кого осуждаете

Анна

А по теме сказать нечего? Или поняли что бесплатно работаете на того,кто вам не нравится?

Николай Александрович

Зачем вам слушать кого глупее себя.Слушайте Скабееву,вам это так спокойно.

Анна

Вам так надо кого то слушать? Своего ума не хватает?!!!! И почему вы решили что это кому то известная личность? Я вообще обхожу то,что считаю плохим и не слушаю там никого))

Николай Александрович

Анна.Пожалей мой глупый ум.Читая тебя,теряю последнюю веру в людей

Анна

Вы не понимаете как действует механизм рекламы? Иначе почему вы так упорно пытаетесь с темы беседы опуститься до обсуждения собеседника? Это означает что по теме вы не способны беседовать и пытаетесь скрыться за невежливостью?

Сергей Терпугов

А в чем проблема? Вполне нормальный вопрос и главное в тему. Он уточнил у Оли, насколько она адекватна обсуждая наш футбол. Как это вообще на трезвую голову можно смотреть.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот самый показательный пример того , как проводятся опросы граждан/электората и т.д. Спрашивальщики задают вопрос тАк , что как ни ответь , а получается нужный ответ .

Владимир Панов

Да они может договорились чтобы скандал был? У артистов свои понятия о скандалах. Поэтому не обращайте внимание

Лара Ларина

Потому что совсем обнаглел, решил, что ему можно все...читала, что вроде его хотят отстранить...от эфиров...

Семен Отмахов

потому,что вписался в систему...как и бузова...но...есть конкуренция умов,и тут бузова сильно проигрывает

Валерий Киселев

Сергей, а почему Вы, критикуя Губерниева, применяете не совсем литературные аргументы?

Николай Александрович

Предмет критики не литературовед.Когда Ростовцев плюнул ему в морду,он запросто написал-"Ростовцев плюётся как девчонка!"Всё.Конечно,у него это прозвучало более"литературно",но он не Л.Но будет,если заплатят.

Валерий Киселев

Я вообще-то о Ваших аргументах спросил. Но не хотите, не отвечайте: на это Вы имеете право.

Николай Александрович

Что я написал не аргумент,для моего отношения к предмету критики.Ну и ладно.

Ро
Роксана

Губерниев классный телекомментатор, который не боится говорить правду в открытую.

Николай Александрович

Да и пожалуйста.

Пан Стефа́н

Одно говно поссорилось с другим говном. Ну и что? Вам нравится ковыряться в говне?

Николай Александрович

Оно мне мешает смотреть биатлон.Если по Евроспорту нет,значит без звука.

Ярослав Русланович

Какая собеседница, такой и вопрос. Губерниев молодец, хоть повеселил.

Ярослав Русланович

Я этого не видел. Кто такой Ростовцев я то же не в курсе.

Николай Александрович

Так посмотрите,не сам плевок,а видеорассказ самого Ростовцева.Может где и плевок есть.Посмотрите?Нетрудно,в адресной строке и наберите-ростовцев плюнул в морду губерниеву.Просто интересно,погрустнеет вам,нет.Наверняка нет.Своё позьмо,как можно ругать.

Ярослав Русланович

Мне Губерниев не свой, я точно не его фанат и биатлон терпеть не могу.

Николай Александрович

Оно комментирует всё,до чего липкие лапы достают.

Ярослав Русланович

Кто на что горазд.

Сергей Дёмшин

Да потому что г... Всегда всплывает...да на любом канале почти все г....

Иван Мелехин

Согласен, он - делает много для того, чтобы называться ГОВНОМ...

Рамис Тимербулатов

я когда он начинает орать как потерпевший переключаю канал

Малина Вареньевна

Это был его ответ на ее заявление о футболе) Вы не знали?))

Малина Вареньевна

Какая зависть?! Что за чушь?! Я в кашмарном сне не хотела бы увидеть, как надо мной вся страна сосмеху катается! Если Вы не читаете то, что я пишу - повторюсь: Губерниев сам был в шоке от такой пустоты... Вопросы были уровня средней школы...

Николай Александрович

У неё миллионов гораздо больше,чем у вас тысяч.И если это не причина вашего к ней отношения,то вы.....,а что вы,что с вами?Пугачёва также живёт доходами от шоу-бизнеса и богаче Бузовой,её также ненавидите,нет?Они как том анекдоте- ну и пусть дура,а тридцатку в день имею.Так как в с Пугачёвой?Или то,что Оленька глупее вас,но денег полно,это вас жрёт изнутри.В чём причина такой ненависти?

Малина Вареньевна

Да что Вас заело на этай Вашей ненависти? Я не настолько тупа, чтоб завидовать чьим то миллионам, тем более заработанных такой ценой))) успокойтесь уже.. хоть порвитесь, а Олю уважать больше не станут. Тем более, она сама все время выдает такое, что только усугубляет свое положение)))

Николай Александрович

Не ответили насчёт Аллочки.Я сам отвечу,в чём секрет вашей подсознательной ненависти к Оленьке..Говно и вы живёте рабским рефлексом,жопой чувствуете на кого можно пасть открыть,кого укусить за ногу,а на кого и НИЗЗЗЯ.Была бы на передаче говна Пугачёва,он бы лежал на полу вверх пузом и ловил бы момент лизнуть ей руку.Всё,хватит с тебя.

Малина Вареньевна

Ты болен... Сочувствую)))

Сеня Семеныч Горбунков

мне подобные передачи по барабану, как впрочем и футбол

Он

Беседа у вас резанная,нюансы не описали,ну да ладно..

Он

Я вам выше указал что не фанат Губерниева..У вас амнезия?Я за грамотно поданную инфу.Вы не все нюансы передали,я на это и указал.

Николай Александрович

Нюансы в подлости.Она есть,либо её нет.Гуляй.

Он

Гуляй ,фанат звёзды по имени Ольга Бузова.😆

Николай Александрович

Куда фанату женщины,до извращенца-адвоката.

Он

Это вы придумали.По поводу Губерниева все сказал.

Анатолий Горбунов

Гнать Губерниева и Бузову со всех каналов ! 🍷👍👍

Fil Notdead

а просто ответить на простой вопрос было слабо??

Николай Александрович

Она расплакалась.Даже она.

Fil Notdead

слабая личность..я б так не смог..