>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знаете, что в наших силах?
В наших силах чувствовать себя счастливым, радоваться каждому дню, помнить свои сны, держать голову поднятой вверх, проходить через все трудности и преграды, просто наслаждаться своей жизнью.

Знаете, что в наших силах?
Всё!!! 🖼

Ответы
Михаил Гонтарь

мы и и так похоим через трудности. каторые нам нам делает наше государство. через что еще надо пройти????

Владимир

в наших силах абсолютно всё. для человека нет нерешаемых задач. он просто не знает как сделать ?

Же
Жека

Все верно, Татьяна. Уныние считается грехом. Привет, что не спишь?

Брат Свой

Да точно но главное чтоб от души и сердца тогда всё хорошо будет

Брат Свой

Согласен

Михаил Андриянов

БУДЬ СЛАБОЙ - В ЭТОМ ТВОЯ СИЛА!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Одно другому не мешает..

Михаил Андриянов

Мешает!

Ir
Irina

nekotorie cni hochetcja zabit, kak tolko procnulac !

Flaer Den

Таня моей торке перешли

Ни
Николай

землю от пожара уберечь

Елена

Здорово!!! Это точно!!

А*
Александр ***

Не все это знают.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прочли..теперь знают)))

Сергей Литвинов

КОНЕЧНО!

Nikola Mahkov

😭