Св
Светлана

Почему власти хотят ослабить Армию и посылают солдат на Украину, откуда многие не вернутся?

Ответы
Timur Sa

Российские военные захватили секретные документы командования украинской нацгвардии, которые подтверждают скрытую подготовку наступательной операции на Донбассе в марте 2022 года. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Он подчеркнул, что российская специальная военная операция идет на Украине с 24 февраля. Эта операция упредила и сорвала широкомасштабное наступление ударных группировок украинских войск на Луганскую и Донецкую народную республики в марте этого года.
https://rg.ru/2022/03/09/mo-rf-opublikovalo-sekretnyj-prikaz-o-podgotovke-ukrainy-k-nastupleniiu-na-donbass.html

Ев
Европа-Плюс

Нет чтобы послать сыновей депутатов , они бы сразу победили . А то отъелись в европе , лень шевелиться .

Юрий

Совсем сума по с ходили , грузины, поляки, венгры , для чего посылают на смерть,своих граждан

Роман Бояркин

У кого-то слишком большие амбиции, важнее людей всей страны.

Владмир

Это не ослабление армии, а ее обучение в реальном деле.

Дедушка Старенький

Избавляются от потенциально активного электората.

Фё
Фёкла

Во!👍

Аs Для К.

чтоб оружие не развернули?на 180 градусов

Св
Светлана

Да, против воровской власти.

Arsen Beisenov

Власть в панике. Не знает что делать

Алексей Казаков

Почему не спросите это у своей власти? Вы ее такую выбрали, не я вам привез

Arsen Beisenov

С нашей властью все в порядке

Алексей Казаков

Я про власть автора вопроса

Arsen Beisenov

В России как раз самые трусливые и собрались

Nikola Mahkov

-не согласен!-БОЕВОЙ ОПЫТ!--👍

Ал
Александр

ты поняла, что написала?

Максим Jw

По кочану.

Влади Мир

Для Китая

Марк Аврелий

Так надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это кто

Св
Светлана

Россия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо есть пречина

Св
Светлана

Чтобы уничтожать русских руками украинцев и так бороться с нищетой.