Чем дольше человек живет. тем больше он видит как прекрасен этот мир и ценит каждое мгновение жизни.Разве это не так?
Лю
Людмила
Ответы
Ростислав Туманский
Нет, конечно. Разве что, пенсионеры, которым нечего делать, начинают анализировать свою жизнь.
Иван Подколодный
Не так. Так наступает за день до смерти, когда окончательно убедится , что пришёл кирдык.
Евгений
Его больше не отвлекают , разные модные побрикушки , вот и нашел гармонию с природой
Natali Ник.
и возраст... как олимпийская медаль в марафоне... бегут все, а обегают немногие)))
Лю
Людмила
Спасибо
Natali Ник.
букву пропустила... Добегают...
-Я Мойша, -Не Еврей.
Это так, нравственные ценности становятся более утонченные
Лю
Людмила
Вы совершенно правы
-Я Мойша, -Не Еврей.
я тоже не вчера родился.
Гр
Григорий
Некоторые слепы с рождения. ( я не про физическую слепоту)
Лю
Людмила
Спасибо
Nikola Mahkov
-наверно--по разному,жизни то разные!
Ур
Уралочка
конечно так
Геннадий Криц
По разному
Ку
Кукулькан
наоборот
Лю
Людмила
У Вас еще все впереди
Алиса Лиса
Не так