Владимир

А что именно пили жители Иркутска что так массово потравились и поумирали ?

Ответы
Сергей Остёрский

Концентрат для ванной. Они думали, что он на этиловом, то есть питьевом спирту, а он был на метиловом спирту - сильный яд.

Владимир

Нашт люди пьют всё

Райхон Егофарова

Как будто бы водку..? Интересно.найдут виноватых или .....отмажется?

Т-
Татьяна - Танюша

фонфарики....вроде так...какой-то технический спирт....съэкономили

Марина Матвиенко

Я задаюсь вопросом, люди там совсем обнищали, пьют такую дрянь.

Юрий Прытков

вместо этилового спирта в БОЯРЫШНИКЕ был метиловый. А это яд

Татьяна Иоановна

настойку боярышника для принятия ванной /обычная хрень

Галина Алекс.

Настойку боярышника. Не жаль. Только пьянь такое пъет.

Владимир

А я думал омыватель стёкол.

Галина Алекс.

Тоже продукт у контингента востребованный.

Нина Выборнова

Жидкость для принятия ванн, с добавлением боярышника.

Валерий Киселев

Настой боярышника на метиловом спирте.

Фенька *****

боярышник для косметологии,пусть пьют

Котэда

еду в Иркутск, пока не съели весь боярышник, а то вдруг не хватит!!

Фенька *****

хочешь скину что украинцы пишут?

Котэда

конечно. Моя любимо-больная тема))))))

Фенька *****

Игорь Эйдман. Главная угроза национальной безопасности

Обама потирает руки, «бандеровцы» воодушевились, исламисты полны надежд.

Неожиданно обнаружена главная военная тайна, зияющая дыра в системе безопасности, ахиллесова пята Государства российского. Это скромная спиртосодержащая настойка «Боярышник».

Как оказалось, стоит подменить в ней этиловый спирт на метиловый и некому будет защищать Родину - значительная часть ее мужского населения просто вымрет.

Ждем срочного заседаний Совета Безопасности России (если его члены сами еще не отравились).

Игорь Эйдман.

Котэда

Игорьку бы отослать((((( адреса не знаю

Фенька *****

это по моему из твиттера

Елена

жидкость для принятия ванн

Ма
Майя

естественный отбор )))

Руфина

спроси у них..(шутка..)

Олег

какои-то суррогат!

Елена Мансурская

болезнь страшна

Тимофей Курчавый

лосьон для ванн

Анатолий Лапшин

Боярышник.

Ольга

антифриз

Наталья Кожевникова

лосьон

Валерий Сухоруков

ацетон