Татьяна Брацило

Кто верит предсказаниям гороскопов?

Ответы
Марина Питенко

Сложно сказать, кто... Это все сугубо индивидуально и не может распространяться на какие -то классы людей однозначно. Все зависит от самого человека, от ситуации, от его веры, от его воспитания, от его характера, от его влечений, от его окружения...Мне кажется, что вера в такие предсказания вызвано больше любопытством, нежели слепому верованию... Верит тот, кто знает(астрологи) и обоснованно может подтвердить свои прогнозы. А среди граждан, не относящихся к такой науке в живую, есть всегда выбор: относиться всерьез к предсказаниям такого рода, либо нет.

Максим Jw

Кто-то верит 🙂 Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

Munal Adaý

Это как гипноз если самовнушение высокое то некоторые предсказания сбываются, но всё-же нельзя жить по гороскопу суть жизни заключается в том что мы не знаем о завтрашнем дне каждый день для нас загадка и это даёт стимул жизни!

Сергей Бойков

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Ирина Маховик

Очень верю, утро начинается со знакомства с информацией на день. Но, к сожалению очень много разбежностей с реальностью. На неделю, мне кажется, более точные.

Станислав Щеглов

Я категорически нет. Все события стечения бесчисленного количества обстоятельств, чем иногда успешно пользуются адвокаты и журналисты.

Роза Фахретдинова

прогноз не всякий астролог может сказать. А вот характеристика астрологическая верна, не только у людей, даже у животных подходит

Татьяна Брацило

Характеристика, да подходит

Ал
Александр

Если он составлен проф. астрологом с Вашей натальной карты то естественно поверю, а этим гороскопам на сайтах верить нельзя.

Aлександр Кузьмин

ввас не смущает что гороскопы пишутся для китайцев , а мы всё пытаемся на себя примерить . У нас ведь свой есть .

Станислав

я знаю что происходит все в точности до наоборот или предсказание можно подставить под любую ситуевину

Алексей Кожевников

Они настолько точны, настолько правдивы, что можно определить характер по имени, душу по одежде!

Людмила Сейфуллина

всему надо верить на 50 % . а гороскопы люди составляют,так что процент ошибки может быть и выше )))

Алексей Батогов

Я верю, но не тем, что делает аферист Глоба и подражающие ему отечественные астрологи.

Юляша

Люди осторожные и возможно неуверенные в себе, поэтому и пологаются на гороскопы.

Татьяна

Не совсем верю, но когда прогноз благоприятный очень хочется, чтобы так и было

Ольга Аксанова

Нет, не верю! Были временна когда сама их придумывала, а их печатали в газете!

Сергей Fon Schtolz

тетка из программы по первому "давай поженимся", она слева сидит 100% инфа

Татьяна Брацило

Василиса?

Сергей Fon Schtolz

да да, она самая!

Ольга Галимова

гороскопы составляют люди - люди могут ошибаться или сознательно лгать

Анненкова Марина

Никогда неверила впредсказания,пока одно за одним неначало сбывается.

Юрий Юрий

Только глупые и идиоты. 8 000 000 000 населения на 12 знаков, кто это изучал?