Hurricane Girl

Kinder, Küche, Kirche по-российски.
✅Цивилизованный мир: дает возможность реализоваться девочкам и женщинам, не ограничивает женщин в образовании и всячески способствует личностному росту.
❌Путинская Россия: пора перестать ориентировать девочек на высшее образование и ограничивать их детородную функцию.
🗣 Это пещерное утверждение выдала Маргарита Павлова, являющаяся членом Совета Федерации. Сегодняшняя Россия откатывается назад во времени, когда роль мужчин и женщин сводилась к животным инстинктам. Ну, или во времена Третьего Рейха, где счастливая жена была молчаливой оберткой для оправдания зверств режима.
Желаем Маргарите занять руководящую должность на семейной кухне и отбросить все политические амбиции. Хотя, скоро ее и весь режим и так выбросят на помойку истории, как это происходило со всеми архаическими и пережившими себя конструктами.

Ответы
Александр Демидов

Заблуждаешься.., сударыня...