Св
Светлана_Светлана

В идеале, вы б хотели встретить пенсионный возраст в тёплых краях?

Ответы
Ду
Дульсинея

не люблю жару...подруга в Краснодаре постоянно пишет о жуткой под 40 градусов летом, а я не переношу, солнце тоже вредно , море рядом опасно...цунами там и пр. прелести. Так что подумав, остаюсь на своём Южном Урале 😉

Св
Светлана_Светлана

Ну цунами на чёрном море нет, а у моей коллеги дед с бабкой в Сочи с, ехали из Москвы. Морской тропический климат все таки.

Ду
Дульсинея

это звучит красиво, а побудешь там на отдыхе пару недель и домой хочется)) все как с ума сошли едут туда. А мне и здесь хорошо, летом есть периоды жары и холода зимой, привычно, а нужна экзотика так можно поехать к морю))

Св
Светлана_Светлана

Деду их уже за 90. Не хочет в Москву.

Никифоров Валерий

Нет , это лето в Омске было аномально жарким , думал сдохну. Сейчас и зима какая то теплая. Если следующее лето будет жарким , то на хер , еду жить в Ханты или Стрижевой...

Св
Светлана_Светлана

Я в августе была в хантах, тяжко там. А в стрижевлс у меня товарищи. Ну не знам не знам

Валентина Рязанова

Если бы дети туда уехали и я бы долго не думала, а так мне с ними и тут не плохо. 😷🎄

Федя Кукин

В идеале ДА!! Но похоже пока такой и дела где то там....за горизонтом!!😃

Станислав Бондаренко

Хотел бы и что??? Не получится с нашим Президентом. ДА ЧТОБЫ ОН И СДОХ!!!

Нина Капкина

Уже встретила. У нас края теплые только летом (даже слишком теплые!)

Тт

в идеале теперь я бы вообще хотела б встретить пенсионный возраст

Alx San

лучше в богатстве и роскоши..а теплые края - это вопрос цены 😉

Св
Светлана_Светлана

Читала что сочинские состоятельные пенсионеры норовят дачку взять ближе к горам, там летом не жарко и зимой не холодно. А в целом тепло.

Alx San

хорошая у них хотелка

Михаил Гехт

угу, в рабстве у сомалийских пиратов? ТЗ точнее формулируйте!

Валентина Вербицкая

В своём бы краю прожить.. не до тёплого, но... конечно.. да!

Ев
Евгения

Главное чтоб близкие были рядом и здоровы

Татьяна

а кому не хочется жить в теплом краю?всем!

Се
Сергей

Не знаю... там тесно от пенсионеров...🤔

Antitролль. Игорь

В Раю что ли?🙄.... Не....я ещё поживу🤣

Св
Светлана_Светлана

Вот, все цепляются за свои края.. хотят значить в России помиреть в холодине.

Mарго Беккер

Встречааю -еяя-ужоо 12 лет!🤷‍♂️🙃

Св
Светлана_Светлана

Вы молодец!

Mарго Беккер

Да, я не мечтатель-пустобререшный, а практик!

Св
Светлана_Светлана

Вам нравится там? Кстати, многие не хотят, цепляются за Южный Урал и Красноярск.

Mарго Беккер

Очч нраавится-чувствуешь себя Достойным челом!

Св
Светлана_Светлана

Интересно, а чё наши то трясутся за свои Севера , не хотят как люди жить или раз не начинали, нечего и привыкать? У меня вот дядька в Израиле , оч доволен. Сбежал с Сибири роняя тапки.

Mарго Беккер

*Наши* меня не Содержат и ваще-я не с Толпищей

Arkadij Latyshev

Мне в холодной землянке тепло...

Св
Светлана_Светлана

Много вас таких смотрю

Arkadij Latyshev

Любуйтесь!

Ла
Лариса

Нет,люблю зиму с лютым морозом.

Николай Дубинин

В идеале и с хорошей пенсией .

Поручик Киже

Красноярск, куда уж теплее

Св
Светлана_Светлана

Сочи или Крым.

Поручик Киже

это не для меня я всю жизнь жил на Крайнем Севере

Светлана Апреленко

Вот и переезжайте сейчас

Светлана Апреленко

Адаптируетесь и живите. Когда уже на пенсии-сложно.