Ка
Капелька)

Когда болеет мужчина-женщина проявляет сверхзаботу по его "постановке" на ноги.... а когда болеет женщина,на что готов мужчина?🤔🤔🤔

–1
Ответы
Василий Стеклов

Жена умирала. За ней ухаживал: поил, кормил, делал уколы, протирал её исхудавшееся тельце влажным полотенцем, помогал справлять нужду. Беседы вел исключительно в духе, что она обязательно поправится и впереди будет только хорошее.

Ка
Капелька)

Вашей жене очень повезло с вами...

Василий Стеклов

Не знаю, нет уверенности.

Evgeniy Vishnickiy

На тоже самое... Всё у всех меняется в моменте, от чего либо... Но если есть стержень, то есть воля и рассудочное поведение, а не инстинктивно гормональное поведение, помноженное на внутренние аппиаты..)

Николай Дубинин

...как женщина думает о мужчине, так он и поступит. Достаточно мимолетного сомнения, как женское воображение и особая память, нарисует бесконечное количество постановок

Николай Дубинин

...я, повторюсь: у женщины особая память

Галина Лаврова

Мой муж и 50 раз за ночь подойдет лоб потрогает (температуру проверяет) И постоянно спрашивает не нужно ли мне что... Когда любишь на все пойдешь)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщины болеют гораздо реже, но когда я сильно заболела, забота мужа ничем не отличалась от того, как я за ним ухаживаю, когда он болеет.

Marina Ivanova

Не всякий мужчина способен на самопожертвование. Но если рядом с вами такой, он золотой человек. Это большая редкость!

Десант

Моей насрать как я там болею, когда болею, наоборот, её не видно и не слышно, чтобы типа не заразиться или типа того

Ка
Капелька)

Странно...но наверное, и так возможно

Десант

Даже когда сломал ногу, она в больницу один раз приходила, но знакомые постоянно навещали.

Ка
Капелька)

Ну,видно вы любите её за другое...

Десант

наверно... хз

Евгений Антонюк

Малышева сказала, что позвоночник тем успешнее лечится, когда его как можно раньше после травмы задействуют.

Евгений Шевченко

Мужчина болеет только с бодуна и тогда женщина его пилит, что не способствует выздоровлению 🤷‍♂️

Николай Лазарев

Это-зависит от прожитых с нею лет впечатления и ее поведения🤔(некоторых просто не хорошее желание)

Виталий Яковенко

Абсолютно на все, но когда болеет долго и при этом постоянно нет настроения это не много напрягает

Vитя@Zь

Мужчина то же готов, но у него всё получается более трепетно, скрупулезно и аккуратнее.....

Михаил Тымчук

Мужчина готов на многое. Мой друг три года не отходил от жены, сам сгорая потихоньку.

Се
Сергей

А мы заботимся не только когда болеет, постоянно заботимся, потому и не заметно так

Я-
Я-Искал-Тебя

ну там...помои вылить самому ,посуду мыть,стирать и может иногда сходить в магаз...

Св
Светлана_Светлана

У меня отец все лечение матери оплачивал. Есть нормальные мужчины. Не все козлы.

С Э М

Для любимой он готов на все - отдать свое время, внимание, заботу

Виктор Дёмин

Могу сказать лишь за себя, что готов на многое по вопросу поставить на ноги !

Ка
Капелька)

Здорово

Виктор Дёмин

А я считаю, что так и должно быть, это правильно !

Николай Дубинин

А когда болеет женщина ей постановка не нужна , её реальная забота нужна .

Вл
Владимир.

Выполнять её указания без возражений, независимо от его согласия.🤝🌹