Ксения

Вспоминается старое😀
В лодке чукча, восемь детей, беременная жена на веслах, вся красная, тяжело дышит, устала, но гребет. Чукча лежит на кормовом сиденьи, курит трубку, смотрит на неё задумчиво и говорит: 'Хорошо тебе, дура, греби себе и греби, а тут думай, как жить дальше!'

Ответы
Кирилл Болдов

Пришел еврей к раввину:
- Ребе, все плохо: двухкомнатая квартира, 7 детей, жена сварливая, теща больная, денег мало, что делать?
- Заведи козу!
- Зачем?
- Заведи - и приди через неделю!
Пришел.
- Ребе, как все плохо, просто ужас! Коза всех бодает, гадит по всей квартире, белье с веревок ест, теща на меня кричит, жена ругается, мою религиозность проклинает, на козу надо деньги зарабатывать,чтобы ее кормить.
- А теперь убери козу - и приди через неделю.
Пришел.
- Ой, ребе, как стало чисто, тихо, хорошо...

Фархад Исмаилов

Вспоминаю похожую историю в студенческие годы. Были на Телецуком озере на Алтае. Попросили местного мужичка - алтайца (или чукчу) перевезти на другой берег, там был магазин. И тоже на веслах сидела его жена. - А почему так? Почему не наоброт? - спросили мы её мужа, котрый сидел сзади и рулил. - А я думаю - ответил он. - О чем? спросили мы. - Как белку подсттрелить, как рыбу поймать...

Cергей Свириденко

А. Микоян приезжал на рыбалку, промысел кеты, все заняты делом, а в вагончике в позе Бонапарта сидел человек, Анастас спросил все трудятся, а вы сидите, мы понимаес биргадир, а я зам Косыгина, нанаец похлопал по плечу, ещё с год походишь в замах, а всё равно выберут пирсидателем!

Ксения

😂

Николай Ходосевич

Едет в такси женщина. А таксист лихачит! Скорость - 120 км/ч. То по газону, то по тротуару, то по встречке, то на красный свет... Женщина кричит:
- Вы могли бы ехать поосторожней? Меня дома ждут 8 детей!
- И это Вы мне говорите об осторожности?

Ксения

🤣

Николай Иванов

Матроскин спрашивает Шарика:
– В кладовке было 2 батона колбасы, а сейчас остался один. Можешь ты это объяснить?
– Конечно. Было темно, и я не заметил второй батон.

Константин Кривцов

Жена в огороде на дарище пагет а мудик в холодее лежит..жена в очередной раз смахнув пот говорит..ну зоть чуточку помог бы..мужик-а вдруг война..а я уставший..

Александр

Знакомо.Едит мужик верхом на ишаке а сзади жена с тюками,на встречу прохожий, спрашивает:куда едеш?мужик отвечает:жену в больницу везу.

Андрей Берзенин

))) Я другой вариант знаю. С берега кричат:- Здорово, паря! Куда идёшь?- Жена совсем больной стала, к доктору везу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Чукча сидит в лодке, а баба - гребёт.. С берега кричат _ Куда едешь, чукча ?? -Да вот..жену в больницу везу..!!!

Ксения

жену рожать везу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

главное - что ВЕЗЁТ...!!! Сидит чукча на берегу. Всплывает подлодка США.. Капитан - Эй! на берегу..Где остров Рок ?? Чукча :- Зюйд- Зюйд-Вест, капитан... -Спасибо, сэр. Уплыли. Всплывает наша подлодка. Капитан - Чукча! Америкосы не проплывали ?? -Они пошли Зйюд-Зюйд-Вест, капитан!! Ты мне голову не морочь, а пальцем покажи куда ???.

Антонина Найденова

класс....у нас так думают многие....а бабы не думают ,а гребут....главное,чтоб силы были...пусть думают...

Anatoliy Kofman

Я когда увидел как маленькая жена араб телегу полную везет,а он сзади прохлождается

Яков С

Чукча ? Нет я понимаю анекдот шутка. Но в каж дой шутке доля правды?

Ксения

доля шутки-а остальное всё правда

Любовь..любовь!

Да, уж! Гребем сеье и гребем! Где ж нам время взять на раздумья!!!

Ксения

🤣 😂 🤣

Владимир Ретиш

С Днем Победы вас!!!! : 🌷 🍷 💐

Урумбай Мухамеддиев

Этот чукча просто придурок. Хотя, кто знает их обычаи.

Збигнев Августинович

Ай ай как Ксюша какое мнение у вас о мужиках

Виктор

--Куда плывешь?! --Жену в роддом везу Однако!!

Этоя

😂 😂 😂 не думаю, что только чукча...

Владимир Морарь

куда бы бабы делись без нас Фелософов

Зинаида

😆 😆 😆 😂 👍 👍 🌹

Ксения

☕ 🍰

Зинаида

☕ 🍰

Ксения

😋