Ильдар Тайчинов

всех православных с праздником Крещения!я хоть и мусульманин но свядую воду каждую крещенскую ноч набираю из колодца с русскими соседями до того насвящаемся что утром голова трещит и всего наизнанку выворачивает

Ответы
Сергей Еричев

я православный,мои друзья некоторые мусульмане тоже ходят купаться на крещение,и я вас тоже поздравляю с праздником

Ох-"""не Так Всё"""

🖼

Ильдар Тайчинов

с праздником!

Natali Ник.

пьющий мусульманин это бред...

Ильдар Тайчинов

по праздникам не грех!а что думаете мулла втихаря не пьет

Natali Ник.

вот цена религий= втихаря можно всё! лицемеры...

Ли
Лилия

..не поняла..

Ильдар Тайчинов

так соседи приходят набирать святую воду колодец только у меня во дворе на три дома и с пустыми руками не приходят

Ли
Лилия

..аааа...а то можно понять,что от того что Вы мусульманин,от крещенской воды Вас выворачивает...

Ильдар Тайчинов

неет!выворачивает не от святой воды а от обильного освящения за столом!вода святая она и в Африке святая специально храню ее и ополаскиваюс ею и польза есть а что думаете что раз мусульманин то нечего христианские обычаи почитать вы хрмстиане тоже ведь заходите по пятницам в мечеть и даете хаерь тоесть подношение Аллаху за благополучие и здоровье свое и близких и никто вас оттуда не гонит

Ли
Лилия

..у меня папа САМАТОВ КАСЫМ ФАХРАЗЕЕВИЧ-мусульманин был..Царство ему Небесное...мама-ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНТЬЕВНА-православная..Царство ей Небесное....

Ильдар Тайчинов

среди моей родни тоже есть христиане и тоже по пятницам ходят в мечеть

Тамара Бобровникова

Умничка .