Инопланетянка.

🖼Категорически против присуствия мужа на родах.А как вы относитесь к тому, чтобы ваш муж стоял рядом....Что-то ведь должно остаться в тайне от него.

Ответы
С К.

Про тайну я не думала никогда. Но родив трёх детей, думаю, он мне бы мешал только. Вот представьте, у меня схватки, адские боли, а он будет за мной ходить, меня за ручку хватать, вопросы задавать или молча. Я всегда хожу и складываюсь в три погибели при очередной схватке. А тут ещё он. Будет ходить за мной??? Или сидеть будет и смотреть на меня???? Что ему там делать??? Может я одна такая ненормальная, но мне он ни в чем не помог бы своим присутствием.

Эл
Элина

Если вместе с супругой ходил на курсы подготовки к родам, то очень даже адекватно себя ведут на родах, и хорошая моральная поддержка для жены. Есть конечно некоторые впечатлительные слюнтяи, которые даже на узи при виде ребёнка на экране теряют сознание. Таким точно нЕчего делать на родах.

Юрий Ласковец

и неча детей делать

Се
Сергей

У меня коллега был, который присутствовал на родах. Тоже рассказывал, что был на грани потери сознания. Нашатырь давали нюхать. Про себя точно знаю, что со мной ничего такого бы не было. Но считаю, что и делать мне там нечего. На крайняк, можно в коридорчике постоять, подождать.

Се
Сергей

Ну и на счёт тайны. В наше время, в инете можно найти ролик, и посмотреть, как дети рождаются.

Св
Светлана_Светлана

Если женщина хочет поддержки он должен идти. А то знаете: он участвует в сексе, это не важная по сути работа, а для многих удовольствие; но поддержать в трудную минуту так он не нужен. Нет так нельзя.

Св
Светлана_Светлана

Какие тайны между близкими людьми?

Св
Светлана_Светлана

Поэтому маменькины сынки и гундосы.

Кот Кот

Это не муж это сувенир. У мужчины должны быть домтоерсва и честь и брать его с собой на роды. Это всеравно что приглашать жену на процедуру притья его яиц.. Раанозначные события

Дмитрий Севрюгин

Этпрально! Нахождение жены в роддоме - последняя возможность мужика как следует набухаться с друзьями и выспаться на несколько лет вперёд...

Любовь Золотарева

Я тоже считаю, что в этом случае, мужчина не удел. Вот пусть заботится о ребенке и жене, А родить, это она сама. Я тоже категорически против.

Александр Макаров

От мужа надо только зачатие скрывать, а появление на свет нового человечка уже не стоит, пусть смотрит. Много полезного может узнать.

Инопланетянка.

Фууу...Зачем лезть туда , куда вам не обязательно лезть.

Александр Макаров

Из любопытства.

Вова С Кошкой

Я с вами абсолютно согласен. И моя жена ни за что не согласилась бы на моё присутствие при таинстве рождения моих детей.

Му
Муиз

По шведским законам муж должен быть рядом с женой во время родов... чтобы почувствовать ее усталость и помочь ей.

Эвелина

Категорически против, внимание должно быть к роженице,а то судья часто теряют сознание, пусть ждут за дверью

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Шведское законодательство предписывает это мужчинам😁В предстоящий период воспитания ребенка мужчина будет больше заниматься женой в воспитании детей.😁Вот культурные различия между народами

Эвелина

У каждого свои тараканы

Му
Муиз

😁👍

Елена

Я не против, но есть и кесарево сечение, зачем ему стоять на операции? Операции могут быть разные..

Инопланетянка.

Ни за что...

Эл
Эльвира

Пусть принимают участие. Может, меньше ошибок врачебных будет.
И посмотрят, как женщины мучаются.

Андрей Григорьянц

Ваш космический корабль сново в нашей гаване - мы искрене рады... Добрый вечер... С наступающим...

Инопланетянка.

И вас тоже.

Андрей Григорьянц

Как настроение?

Инопланетянка.

Прозамческое. Проведу концерт на площаде и домой. Поем и спать.

Андрей Григорьянц

Ну а я дома кайфую по полной...

Инопланетянка.

поздно, но тоже дома.

Андрей Григорьянц

А куда спешить? У нас 7 вечера и я токо начал...

Владимир Петров

Категорически согласен! Присутствие мужа на подобном мероприятии не считаю необходимым...)))

Инопланетянка.

И не нужным.

Владимир Петров

Абсолютно...)))

Alex Nobody

А ещё противнее, когда муж ест плаценту после родов! Ужас!Это про Тома Круза! Сейентолога!

Юл
Юлия

К чему такие крайности,, Это в кино всё красиво, а на сам деле вид не для слабонервных.

Игорь Злобин

это не из России пришло такое--кто-то реально баблово тренданул--вот народ и повёлся

Соло Луна

не категорична) хочет) пусть)) присутствует...первый крик дочки или сына безценен

Анатолий Паулкин

Согласен.Раньше супруги и спали в отдельных комнатах,что было очень правильно

Николай Скороходов

..уже есть статистика .. мужья становятся импотентами после этих просмотров..