Михаил Буркот

Женщина подала на развод со слишком хорошим мужем https://news.mail.ru/society/38444370/?ib=1
Как думаете, почему?
Секрет, полагаю, очень прост. Её перемагнитил другой мужчина. И как муж ни старайся, жить с ним она не сможет.
А чего здесь многие женщины призывают заботится о вас и лелеять?
Если у жены на уме блуд, то какие бриллианты помогут сохранить Любовь и семью?

Ответы
Михаил Киранов

В "Кабачке 13 стульев" была сценка. Пани Каролинка сначала хвасталась пани Ольгице какой у неё хороший муж, всё делает, ни в чём её не перечит, а потом, вдруг: "Я не могу его выносить! Его ничем нельзя разозлить"

Ольга

как же вас женщины то обидели 🤦‍♀️ здесь ещё один есть Асетулла ... тоже вселенская обида на женский пол ... вам есть что обсудить )))

Михаил Буркот

О бывших, как о мертвых....
Не провоцируйте меня нарушать это правило. Нехорошо это.

Ольга

а что о мёртвых ...какое правило ?

Михаил Буркот

... не принято говорит плохо

Ольга

правило такое : о мёртвых говорить хорошо либо правду ...да и бывших своих мёртвыми считать , когда они живые это как то не по христиански ...поэтому не прикрывайтесь , верой , Богом , церковью вы очень далеки от этого ...

Михаил Буркот

Не Вам меня учить

Ал
Александр

Ну потрахается она с тем сексуальным гигантом. А дальше что? Семью она потеряла. А будет ли новая - вопрос.

Михаил Буркот

Ну так, никого не найдя, придет на форум искать, типа Обсуждайки Спрашки и т.п.

Ел
Елена*!*

Обоюдоострое состояние жизни. Не надо думать почему, надо думать как не вляпаться в следующий раз

Михаил Буркот

Да давно все придумано. Женщину надо держать в руках. Под полным контролем. Да, будет недовольная. Но ночь всех помирит.
А как блуданет, то ночь только усугубит, т.к. муж станет еще противнее.

Ел
Елена*!*

Я имела ввиду, что мужья с таким же успехом, если не с большим, занимаются блудом. И они привыкли считать, что им это полагается. Чтобы не было блуда люди должны уважать друг друга

Михаил Буркот

Мужчину любовница перемагничивает на несколько дней.
А вот женщину любовник - навсегда.
И твари не думают о детях, когда блудят.

Ел
Елена*!*

ОООО! сколько обиды! Когда пройдет боль, Вы поймете, что все бывает и наоборот. Гораздо больше мужчин уходят из семьи из-за блуда. И бросают детей. Просто два человека не подходили друг другу, когда создавали семью. И верьте: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Все в этой жизни все течет все изменяется.🍒

Михаил Буркот

Хочется отругать Вас. Конкретно. Но не буду.
Читайте формулу Любви. Может детям поможет http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Ел
Елена*!*

Да ругайте, если от этого легче станет

Ирина Выдрина

развод в более старшем возрасте очень обдуманный шаг......на него решаются немногие.....

Оленка

У тебя одна тема ...женский блуд....про мужскую что то не особо пишешь

Михаил Буркот

Вот он, пример лжи и наезда:-"Вот и женись на их женщине."
Ключевое слово "женщине".
Я на азиатской девушке женюсь!!!

Оленка

Вот и хорошо. Потом не жалуйся что ты для нее тряпка. Ты ее не вытянишь. И русских они не уважают. Будешь рабом для их всего клана. Вперед...а еще православный

Михаил Буркот

Посмотрим

Оленка

Видела я уже таких смотрящих. Даже развод не помог. Кстати....среди них больше нрвотиков чем среди наших

Михаил Буркот

Кто ж про себя плохо то скажет. Только наелся я с нашими по самое горло. Сами об этом все твердите.

По
Поля

От хороших не уходят. Оценку "слишком хороший" кто ему давал? Сам?

Нина Кузьмина

Если на уме блуд ей замужем не за чем ходить. Да она и не пойдет.

Михаил Буркот

"Тщеславие" - печать в паспорте нужно.
ну и детей все почти хотят.

Нина Кузьмина

Детей не печатью делают. И никто печать престижной не считает.

Михаил Буркот

Я ж говорю - "лукавство", которым женщины прикрывают тщеславие и сладострастие.

Нина Кузьмина

Я читала все ваши посты здесь. Вас женщины обижали или с потенцией проблемы? Или с ориентацией никак не определитесь? Что за наваждение такое - клеймить женщин и обвинять во всех грехах? В вашем роду все женщины блудливы? И потом с кем женщины блудят? Сами с собой? С вами же с мужчинами! Так чем вы лучше и чище? На фото приятный улыбчивый парень.Не хочу вас обидеть - Боже сохрани! Ну почему у вас одна тема - женский блуд? Вас не любили никогда? Или сами вы любить не умеете? ЕСТЬВ ЭТОМ КАКАЯ-ТО УЩЕРБНОСТЬ ЧТО ЛИ...Я желаю вам счастья и любви.

Михаил Буркот

РжуНеМагу Патцалом.
Не текст, а сплошное лукавство

Нина Кузьмина

Несчастный человек. Выучили два слова - лукавство и блуд и любой текст у вас подходит только под эти категории. Не приведи Господи какой нибудь девушке влюбиться в вас- сплошное мучение.

Вл
Владимир.

МУЖЧИНЕ ВАЖНО СОХРАНИТЬ ЖЕНЩИНУ, А СЕМЬЯ И БЛУД - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.

Ольга Усольцева

От хорошего мужчины никогда не уйдет женщина..и наоборот

Михаил Буркот

Не уйдет? Многие постоянно в поисках- вдруг найдет еще лучше. Идеалов то не бывает. У кого ..., а у кого то толще (кошелек).

Марина Куликова

Да уж это больше по части мартовских котов. Как-то так!

Ольга Бирт(Сурнина)

а если мужу на жену по херу во всех случаях что делать

Фа
Фатиния

Мишенька,не все женщины блудницы,это вам не повезло

Михаил Буркот

Да, не все. Но в России сейчас - БОЛЬШИНСТВО!!!

Фа
Фатиния

В глубинки найдите,я с вами не соглашусь

Наталья

Да уж....кому то не повезло... Всякие есть на свете...

~E
~ Eva Lansca ~

У жены блуд тогда на уме , когда с мужем проблемы .

~E
~ Eva Lansca ~

ШОУ это ШОУ ! И играть там будут то , на что спрос .

Михаил Буркот

Да не спрос. Заказ!!!
На разрушение России.
И в Инете таких агентов море.
Нанять агентов влияния дешевле и проще, чем послать солдат в окопы умирать.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Именно заказ . А заказывают те , кто
платит.

Михаил Буркот

А наша задача - давать отпор.
И настоящих бойцов этого, не видимого фронта, мало.

Fenix🇱🇹

Какие бриллианты , он ей надоел видно до чертиков

Михаил Буркот

Вау! А как это надоел?
Уже было такое с мужем?
А после какой по счету измены жены муж становится противным ???

Fenix🇱🇹

В разводе виноваты оба и каждый несет половину своей вины , что бы там не говорили, значит оба они виноваты . Однако муж скорее всего не удовлетворял ее потребности или достал со своей ревностью, но явно что то было , если она ничего не хочет слышать и ушла к другому.

Михаил Буркот

Сказки Ваши оставьте глупцам.

✨Т
✨Таньюша✨

Пусть блудит, не всё мужчинам полигамиться.

Михаил Буркот

Мужчинам изменять тоже нельзя.
Но цена измены женщины не в сто раз дороже.
Чем измерить сиротство детей?

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот раз нельзя мужчинам изменять, тогда и не надо!)

✨Т
✨Таньюша✨

Изменять не надо.

Михаил Буркот

Конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А каждый мужчина уверен , что он бриллиант ?

Михаил Буркот

Мои "бриллианты" точно не для Вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боже упаси , мне ваши бриллианты , вас же содержать нужно

Михаил Буркот

Еще чего не хватало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у вас заплата , как наше чашка кофе

Михаил Буркот

Огромное спасибо. Мне еще такой ... не хватало.

Любовь..любовь!

Если нет любви и бриллианты не помогут...

Лидия Куркина

В этом только самому разобраться можно