Na
Namik

Под одеждой- Интимиссими, а под Интимиссими что?

Ответы
Ольга Опекунова

Анатомиссими..😂😂😂🎈

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 🌷

Na
Namik

Отличный ответ!))))

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..и за юмор..👍😊🐬🌅🐬

Na
Namik

Спасибо! Мой юмор для вас! Улыбайтесь!

Na
Namik

😁 😂 😉 🌷 👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!☺️

Na
Namik

Ваша младшая мне очень симпатична... как она, все еще злится?

Людмила Ваулина

У них никогда примирения со старшей не будет, она как отрубила и приказала больше не говорить и не напоминать ей о сестре, а сделать ничего не могу.

Na
Namik

Вы действительно ничего поделать не сможете. Ситуация была искусственно создана вашей старшей и теперь она получила то, чего так сильно добивалась... Вам надо принять ситуацию такой и поддерживать нормальные отношения с обоими дочерьми.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Намик! Прости что вчера не смогла вам ответить, солнышко вы откуда видели мою младшую дочь?Да согласна с вами так и делаю и стараюсь их не сталкивать лбами. Недавно прибиралась в комнате где муж занимался своими делами и нашла конверт в котором было написано, чтобы всё что было нажито нами я сделала дарение младшей дочери, и квартиру тоже старшая не заслуживает ничего поверь я была в шоке видно у старшей была с отцом ссора ия этого не знала, вот только теперь и узнала,видно муж не хотел меня расстраивать..Мне очень тяжело и я решила просто поделиться с тобой, только вы меня не осудите.

Na
Namik

Здравствуйте. Я сразу почувствовал, что старшая дочь, как человек, она не хороший. Тем не менее, она все равно остается вашим ребенком. Понятное дело, что зло должно быть наказано. Думаю, что это письмо вашего супруга повлияет на составление вашего собственного завещания.

Св
Света

...интим и сиси!!!!!)))))

Na
Namik

Помню, что носил их летом в жару и очень мучился, но жажда ничто, а имидж- все!😁 😂 🤣

Na
Namik

Да. Тогда это была большая редкость и большая радость обладания.

Св
Света

Было дело!!!

Na
Namik

🙂