Владмир

То нам жарко, то прохладно, а то ветер, а то тишь. Человеку много надо - никогда не угодишь!

Ответы
Людмила Макарова

Конфуций говорил примерно так-если человек не удовлетворяется малым- он никогда и ничем не будет удовлетворён.

Любовь Бородина

Встань под ветер, распахни руки-и ты почти птица. Так что ж в этом плохого? "У природы нет плохой погоды..."

Наталья Борисовна Небукина

На то он и человек - венец творения! Ему всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны!

Людмила Кржисецкая

а в принципе человеку очень мало нужно: хорошая работа, добрая семья, и трезвые мозги!

Елена

Вот и я всегда говорю----человек ----это такое существо что ему никогда не угодишь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да, постоянно чего-то не хватает. Зимою лета, осенью весны.

Тамара Копышева

Что нам снег и дождь проливной. Погода жизни нам не помеха..

Сергей Петрович

Уметь подстраиваться под погоду.Все времена года хороши.

Natali Ник.

нам всегда чего то не хватает...весною лета, осенью весны!

Таисия Глоба

у природы нет плохой погоды, каждая погода -благодать.

Татьяна Эйснер

.."то мне - скушно, то мне - грустно,..то - теряю я покой..!"

Ольга Гринева

да человек такой , если ему хорошо, то все равно плохо

Бабошина Валентина

Да. Шли дожди .Плохо! Три дня стоит жара до 34 Изнываем!

Надежда Кудинова

УГОДИШЬ УГОДИШЬ ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ🤗 🤗 🤗

Щербакова Светлана

Такова человеческая сущность . На то он и" Homo sapiens"

* Наталия ***

Мы всем довольны , нам любая погода - благодать ! )

Марина Рябоконь

уравновешенного внутри человека все устраивает

Людмила Григорьева

Кто-то радуется солнышку в окошке, а кто-то яхте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самая вредная скотина -человек . всё ему не так.

Марина Любинская

человеку мало надо-лишь бы был любимый рядом!!!

Владмир

А если он женатый мужчина?

Марина Любинская

еще больше любимый тогда