Карманова Татьяна

вы разделяете мусор по разным пакетам и сдаете его в раздельный сбор?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Пока только пластик и стекло отдельно, ибо только под них есть отдельные мусорные контейнеры

Фариз Мухаметдинов

Нет,у нас это еще не принято,мы же не в Европе а всего лишь в Азиопе.

Карманова Татьяна

а нас приучают

Фариз Мухаметдинов

Может вы назовете свой регион и город своего проживания? Ну хотя бы чтоб мы завидовали.

Карманова Татьяна

Санкт - Петербург

Фариз Мухаметдинов

Нуу,это же как-никак культурная столица и вам сам бог велел быть впереди и показывать россиянам пример.Тем более ваш город имеет иностранное название.

Константин Саратовцев

Смысл? Если в конечном итоге всё везут на общегородскую свалку.

Карманова Татьяна

нет на несколько разных

Константин Саратовцев

На разные, значит на разные, но на свалку.

Карманова Татьяна

люди продают мусор после сортировки

Константин Саратовцев

Мне это не интересно. Лозунги про экологию, значительно превышают результат от вторичной переработки.

Жомарт

Это не тяжело делать, если бы не одной машины увозили...

Десант

нет, один пакет на всё

Ил
Илья

я Разделяю мусор.

Ол
Ольга

обязательно

Карманова Татьяна

и правильно

Александр Голубев

Когда как.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не парюсь

Владимир Панов

нет