На
Наталья

Если чувствуешь к человеку безграничную нежность,это же не означает любовь?

Ответы
Владимир Шитов

«Любовь - огромная страна»
Автор текста (слов):
Дербенев Л.
Композитор (музыка):
Рычков Б.
Текст (слова) песни «Любовь - огромная страна»(распечатать)
Мир весной околдован вновь,
И билеты в страну Любовь
Продаются в любом конце земли.
Только в эту страну, учти,
Одинокой нельзя идти,
Друга верного ты с собою возьми.

Любовь - огромная страна,
Чудесных тайн она полна.
С пути там можно сбиться
И, чтоб не заблудиться,
Ты не ходи туда одна.

Там и днём, и во тьме ночной
Будет грустно тебе одной.
Будет трудно тебе одной, пойми.
И поэтому в день любой,
Собираясь в страну Любовь,
Друга верного ты с собою возьми.

Любовь - огромная страна,
Чудесных тайн она полна.
С пути там можно сбиться
И, чтоб не заблудиться,
Ты не ходи туда одна.

Любовь - огромная страна,
Чудесных тайн она полна.
С пути там можно сбиться
И, чтоб не заблудиться,
Ты не ходи туда одна.
Любовь - огромная страна!

Andres Newer

нет. любви как таковой вообще нет есть лишь привязанность возможная нужда в близости. А любовь я понимаю как тупая привязанность которую нарушить как раз плюнуть. Прошу заметить это мое мнение и его ни кому не навязываю так как у каждого своя голова и думать должен человек сам.

Стас Васильев

нет. так как любовь это набор чувств в который входит кроме секса и нежность и тд. Ну типо как рот. в который входит и не только пища: зубы, язык. дёсны ны и вообще всякие члены рта...

Хэ
Хэнк

Нет пока,вот когда захочется на него напрыгнуть и повалить,вот тогда да,любовь пришла,отворяй ворота.)))

Андрей

нежность можно почувствовать, к ребенку, матери, бабушке, даже к животному, любовь, другое чувство....

Дм
Дмитрий....

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЛЮБОВЬ....НО ЛЮБОВЬ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА....ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЮЩЮЮ СТРАСТИ И ВОЖДЕЛЕНИЯ....

Дм
Дмитрий....

а ведь приятно испытывать нежность ...душа светлеет и добреет от такого чувства.....

Дм
Дмитрий....

светлое чувство нежности...как приятно его испытывать))) возвышает душу над житейской обыденностью....

Legião Dos Sábios

это означает, что у вас эстраген зашкаливает и вам нужен тестостерон для балансу

Legião Dos Sábios

Если проще, вам нужен хороший секс.

Legião Dos Sábios

хороший секс все нужен, даже я не исключение

Зигмунд Фрейд

Это дверь , в страну любви!!! Только эта дверь открывается ключом верности!!!!

Па
Павел

Это к кому,такие симпатии, ты чувствуешь?))

Па
Павел

Надо признаться сколько той жизни

Па
Павел

КАКАЯ ТО ИНТРИГА ТЕБЕ НЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ БУДЕШЬ ОДНА ВЕК ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИМ ДОРОГУ НАДО ДАТЬ))А САМА СИДЕТЬ БУШЬ

Па
Павел

Я КАК БУДТО УГОВАРИВАЮ,А ЧТО В ПОСЕЛКЕ ОН У ВАС?

Па
Павел

Я как вроде учитель в школе у ученика тяну знание)

Па
Павел

Flaer Den

Кареглазка....ну задавай прямые вопросы

Flaer Den

Просто я не понимаю...задай прямой вопрос и получи ответ

Flaer Den

🍓🍓🍓

Эдуард Щиголев

По крайней мере влюбленность точно...

Ольга

Все верно.Любовь -это что-то другое.

Аydar (Dobro).

Нет любовь это нечто большее

Сергей Чип

Ну это вам решать что это

Тася Гаврик

Все может быть)))

Светлана Гончарова

До нее пол шага

Сергей

не означает

Ал
Алексей

эммм🤔

..
.......

Нэээт!

..
.......

Нууу должно приваться к нежности такое чувство....когда убить хочется))))

Нина Ковалёва

Нет