Виталина

Посмотрела старый ролик с женой Януковича. Так интересно "Они ели наколотые апельсины. Потом люди массово попадали с менингитом в больницу". Я то думаю чей то ее муж после этого побил. Вот скажите от наколотых апельсин бывает менингит?

–2
Ответы
Вэндель Странник

Все иностранное...!)Надеюсьона вростовской!) области лопатой машет на грядке с клеймом зроблено вгасии...!)😂😂😂😂😂😂

Виталина

она в Крыму имеет кинотеатр и несколько магазинов

Вэндель Странник

😂киноаппаратура небосьцифровая японская😂

Виталина

не в курсе

Nikola Mahkov

-не знаком!--

Кр
Красавчик

Дура?

Кр
Красавчик

В СССР были устные экзамены, где смотрели мышление. А на производстве приветствовалось рацпредложения.

Виталина

было дело

Кр
Красавчик

Остаётся только улыбаться дерьмократии и некоторым дерьмократии путинистами тут.

Виталина

одни к старости умнеют. другиее тупеют

Кр
Красавчик

Это хорошо. Примеры для.... должны быть разные