Bahtiyar Alimjanov

Скажите пожалуста. Женщиныи какой подарок нравится? У моя скоро день рождения. Что подарить не знаю. Ваши совет?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Вот лично нам не приятно если люди, зная что мы пользуемся качественными и натуральными продуктами (в том числе и косметика и витамины), дарят по из мнению хорошее, но при этом они сами не читают состав, возможно сами не разбираются. Вот если дарить, то чтобы потом не краснеть, лучше натуральное. Могу подсказать где купить

Степан Богдасаров

все зависит от того насколько искренни и глубоки ее чувства к вам, от того насколько ваша спутница ощущает себя женщиной. Одна будет рада полевым цветам, другая же будет противиться яхте...

Bahtiyar Alimjanov

Спасибо вам

Степан Богдасаров

Да как бы не за что.

Наталия Семенова

Если женщина, с которой встречаетесь, украшение. Золото или серебро. Если жена, лучше спросить предварительно, что хочет)

Людмила Вильчук

Каждая женщина индивидуальна. Если это ваша женщина, вы должны её чувствовать.

Ната Барило

Машина, шуба, телефон!!!! Желательное можно сразу три подарка))))))

Bahtiyar Alimjanov

))) Спасибо

Ната Барило

Обращайся, всегда рада помочь)

Bahtiyar Alimjanov

Ок

Татьяна Ермакова

Украшение ни когда не будет лишним, если оно ещё из золота

Алексей Малахов

Именно это я и хотел сказать.

Заводная Елена

Я золото предпочла бы и абонентный билет в басеин на год.

Зина Ефанова

Большой букет , свежих ..крупных банкнотных купюр!))

Юлия

Можно и спросить, а так можно из золота подарочек!!

Алекс Венцель

Чем больше золота, тем больше нравится...)))))))

Божья Коровка

А удовольствие, что желание сбылось, Алексей?

Алекс Венцель

А желание с деньгами в руках она уже сама придумает...))))))))))))

Божья Коровка

Я не люблю спорить- выходит у всех по-разному, и все же деньги- это не подарок

Bahtiyar Alimjanov

Да вы права. Денги не подарок

Алекс Венцель

Деньги это прежде всего свобода выбора...

Лола Абдувалиева

Ее любимые цветы обязательно и подарок

Татьяна Андреева

Лучшие друзья девушки это бриллианты !

Сирень Крокодиловна

Смотря на какую сумму рассчитываете

Владимировна Анна

Цветы мноооогоо и денег на покупки

Оксана Расстригина

Модные духи, кожаная сумка, золото.

А*
Анна ***

Красивые украшения, цветы, белье

Родион Хоманов

что пожелает то и подари

Bahtiyar Alimjanov

Ок

Татьяна Букина

Ортопедический матрас.

Обсуждайка

моя твоя не понимат

Акулина

внимание и заботу