Legião Dos Sábios

Надо же кому-то из нас и о журавле подумать, глядя на синицу в руках соседа!.. )

Ответы
Крошка Енот

а кому это надо? это же мелочи. все люди только и думают о Золотом Телёнке. желательно с его мамой дойной коровой.

Та
Татьяна

Лежать на диване, греть я..ца и завидовать соседу - так можно и синицу не поймать не то, что журавля.

Legião Dos Sábios

У меня такое чувство, что вы себя описали.

Echis Carinatus

Хороший вопрос. Надо....

Legião Dos Sábios

Разве это вопрос?

Echis Carinatus

Но слово " вопрос" я употребила в другом контексте....Как утверждение:"да не вопрос!"," Хороший вопрос"....т.е. конечно, естественно....самособой разумеющееся

Яна Кашурникова

Точно