Со
Сон

Женщинам принципиально важно оставить последнее слово в диалогe ?

Ответы
Николай

Конечно , первый раз , когда дает согласие под венец, второй раз, когда дело подходит к разводу, а может уже развод...

Со
Сон

🤔🤔

Ко
Колючка

нет, предпочитаю выйти из диалога первой и никогда не спорю, пусть собеседник упивается своей правотой😁

Со
Сон

Шикардос..)

Вера Сергеевна

Не обязательно ,пусть мужчина себя считает главным ,а женщине и шеи достаточно ))

Со
Сон

))

Ев
Евгения

Для меня нет...могу спокойно промолчать...ну это не означает что согласна со всем

Вл
Владимир

оне и молчать могут так,что ты виноватым быть рад ...даже если и не виноват...

Ду
Дульсинея

Да и только им, но мужчины теперь без достоинств, берут верх над ними)))

Эвелина

Нет ,уважаю мнение мужчин,умных,а дальше ..ну как получится.

Si
Sirena

самое заманчивое проигнорировать последний комментарий

Со
Сон

Да да .))

С Э М

У каждой свое мнение. Думаю, большинству это не так важно

Со
Сон

Да

Юлия Пронина

Умной женщине не принципиально , всë зависит от ситуации

Сергей Греков

Да я как то и не против... если за этим следует поцелуй.

Со
Сон

Да не .. не совсем же подряд !

Сергей Греков

Я только о себе.

Игорь Трофимов

А зачем приглашать женщину к диалогу ? В чём смысл ?

Виталий Тихий

Не. Вставить. Причём - обязательно. Без принципов.

Si
Sirena

особенно когда разговаривает сама с собой 🤣

Si
Sirena

И Вам доброты и нежности 😁

Со
Сон

Вот. Спасибище )😁

Si
Sirena

Хорошего Вам вечера

Со
Сон

Взаимно 🙂

Si
Sirena

😁

Тина Тим

Нетможно и по Английски уйти,как получиться

Андрей Горобец

Умной - нет. Промолчит, но сделает по-своему.

Валентин

Помечтайте,ради чего,она же не остановится

Со
Сон

))

Наталия Крупская

Да, но в том случае, если она начала первая.

Со
Сон

Она начала она и закончит ?

Наталия Крупская

Да! Поэтому начинайте диалог первым и у вас будет право сказать своё веское слово.

Со
Сон

Хорошо. Я подумаю

Наталия Крупская

Это главный закон переговорщиков: кто начинает, у того и право вести разговор и заканчивать его))

Лиза Фролова

желательно-чтобы ощущать свою значимость

Со
Сон

Любой девушке , женщине , иногда очень очень нужно осознавать свою значимость и привлекательность . И с этим не поспоришь!

Лю
Людмила

Мне нет, мне наоборот нравится уйти молча

Со
Сон

Знакомо