Jack Peck

— Сёма, хватит таки пялиться в холодильник, шо ты там пытаешься найти нового?! Лампочка от холодильника намотала уже больше, чем ты зарабатываешь!- У вас тоже так?

Ответы
На
Наталия

В магазин приходит маленький Мойша. Протягивает банку продавщице.
– Мне три литра мёда.
Та наливает полную банку.
– А папа завтра придёт и заплатит.
– Ну, нет, – забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
– Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Jack Peck

👍

На
Наталия

В одесском переполненном вагоне трамвая.
– Мужчина! Ну шо ви об меня всё трётесь и трётесь? Ви шо, меня хотите?!
– Ну шо ви. Нет конечно же.
– Ну так отойдите, может другие хотят!

Jack Peck

👍 😂 🌺

На
Наталия

Могу ещё.... или достаточно?

Jack Peck

на завтра оставьте👩‍🎓

На
Наталия

ок

Юрий Сотник

У меня сложнее. Мы в четыре глаза туда пялимся! Я и кот! Причем он есть только корм и там, в холодильнике, точно ничего того, что он есть станет! Но... холодильники и коты - лучшие друзья...

Jack Peck

👍 😁

Та
Татьяна

Там пусто какого хрена смотреть-- не прибудет. В магазин иди Сёма.🍓 🍐 🍇 🍹🕺 💃 🎈 🎉 С праздником удачи Вам.🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉

Jack Peck

👍 🌷

Та
Татьяна

👌 ☕ 🍰☕ 🍦 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍇 🍇 🍹 🍹Это Вам с подружкой ((( или с женой не знаю.

Jack Peck

я поделюсь

ОК
Ольга Ковтун

Мужу так не говорила ,а сыновьям застывшим с открытой дверцей холодильника ,говорилось следующее "Это не Третьяковская галерея ,определись и открывай"

Jack Peck

😁 💐

Евгений Нефедов

ну таки и понятно, что заграницы без русских не бывает...... только в России они могут чувстовать себя евреями

Jack Peck

хто ивреи?

Евгений Нефедов

хуже... они евреи только здесь

Jack Peck

😗

Евгений Нефедов

а там они русские

Jack Peck

в Израиле?

Евгений Нефедов

и там тоже.... а даже больше

Jack Peck

😁

Александр Шевелев

Нет уж! В моем холодильнике лапочки просто не видно из-за лежащих в нём продуктов. 🥂

Jack Peck

👍

Александр Шевелев

Плохо в этом лишь то, что все содержимое переходит в мою утробу и я уже приближаюсь (если не превзошел) к габаритам моего холодильника. 🙁 🙂

Jack Peck

это зря

Александр Шевелев

Вот и жена тоже самое говорит, а мне все неймется, так и тянет к этому "продпищеблоку". 🙁

Jack Peck

😜

Nadezda Gorelova

А по моему это у всех простых смертных, ну кроме тех у кого миллионы.

Людмила Нарушевич

Спасибо за информацию по поводу того что есть в наличии на складе

Jack Peck

🌺

Людмила Нарушевич

В переди надейся жди меня зовут Александр Я не знаю почему

Та
Татьяна

Цены растут, как грибы после дождя. Это точно. Попробуй догони.

Людмила Фризен

А у меня лампочка перегорела...Поэтому и упрекать не в чем!😁

Jack Peck

таять начинает😁

Татьяна Андреева

АГА . Особенно к ночи после просмотра фильма или футбола

Jack Peck

💐

Eugene Polli

Лампочка перегорает на потолке - держу х-к открытым..

Jack Peck

👍

Галина Серебрякова

нет так как не закладываем на полную мощность

Валентина Заворотько

нет, холодильником часто не хлопаю (дверцей)

Валентина Заворотько

А что? Сёма каждый раз должен идти смотреть?

Jack Peck

а шо я?

Jack Peck

😱

Валентина Заворотько

Что не так?🤔

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Пока был жив муж Было так!

Jack Peck

🌷

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Во
Водяной

Зато мышь выскочила и осталась живой!)))

Jack Peck

👍 😁

Ро
Ромео..

А у меня там светодиодная подсветка 😂

Граф Пупыркин

Такого не помню шоб там небыло кушать

Jack Peck

было там-стоял долго

Люси Марево

Не, я с фонариком хожу...))))🤣 🤣 🤣

Jack Peck

👍 🌷

Кот Макси

33,5 руб/мес. при непрерывном горении.

Jack Peck

так у Сёмы зарплата меньше