Александр

Мне нравится,как одеваются женщины мусульманки.Они достойны уважения,правда???

Ответы
Лариса Деменева

я несколько лет жила в настоящей мусульманской стране, и когда вернулась в нашу - была поражена, как отвратительно выглядят множественные голые ноги и руки и прочие декольте у женщин на улицах))) Также уродливо выглядели в моих глазах и мужчины в каких то штанах, пиджаках, джинсах и т. д.))) Кстати, сама бы ни за что не одела ни абайю, ни дисдашу, ни платок. Фу!

Юля Воронова

Вы бы еще нас в паранджу нарядили... Конечно,сейчас молодежь чувство меры теряет,но одежда мусульманок для них хороша,может быть и они хотели бы ходить без платков,но они люди верующие и достойны уважения...

Александр

Да,достойны,а паранжи не надо))хотя некоторых бы не мешало))

Ирина Кон

А почему вам не нравится, как одеваются русские женщины? Ведь далеко не все носят юбки-пояски и блузки-бюстгальтеры! Это уже от воспитания зависит , а не от национальности.

Ольга Полякова

Мне тоже нравится, особенно если хиджабы из хорошей ткани, ладно сидят на красивой фигуре и лицо молодое и приятное. Но вот мусульманские купальники - это нечто

Александр

Ну да,я видел,у них очень чувственная мода))

Ровшан Агаев

да, но ведь есть и светские мусульманские страны и одежда тех женщин почти ничем не отличаются от одежды женщин в развитых странах

Александр

Главное,это скромность,не показная,а настоящая))

Ровшан Агаев

верно

Один+2

На счет национальной одежды не спорю. Красота. А хиджаб да еще и черный в летнее время аж бесит. Это одежда бидуинов

Александр

Это да,несомненно))) а национальная одежда во

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нормально. Но если бы мне очень нравилось, я бы обязательно так одевалась иногда)))))))

Нина Выборнова

Чем же это мокрохвостки ваше уважение вызывают, хамида, она и есть хамида

Татьяна Чубарова

восхищаться там нечем. Но мне нравится как одевается королева Иордании.

Александр

Да,надо глянуть))

Татьяна Чубарова

Очень красивая женщина, мать 4-ох детей.

Ирина П.

А что. они как-то одеваются? Я кроме балахонов на них ничего и не видела

Александр

Да,и очень красиво))

Ирина П.

Это вопрос спорный

Александр

Не смотрите телек,там вам покажут одни черные балахоны.У них красивая мода,скромная и чувствительная.Так раньше и на Руси женщины одевались))

Ирина П.

мне не нравится она

Ирина Соколова

Каждому - свое! Я не готова примерить на себя паранджу и т.д.

Александр

Зачем ,паранжу не надо)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы представьте, что вам ее раздеть надо.Управитесь?

Александр

😂 пусть сама)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Уснете, не дождавшись

Любовь Андреева

Вам дай волю, вы на всех женщин одели бы паранджу.

Александр

Ага)))) 👌

Светлана svetlana

самого бы так одеть посмотрел бы как оно

Александр

А вы видели их национальную одежду?

Светлана svetlana

видела

Ludmila Burmistr

Ох не по доброй воле они так одеваются...

Александр

Посмотрите их национальную одежду,красотища)))

Ludmila Burmistr

Национальные одежды любой страны очень красивы. Только кто же в них ходит?

Александр

Вот,а надо))

Ludmila Burmistr

А вы не заметили, что народы которые до сих пор ходят в повседневной жизни в национальной одежде, отстают в развития. Мир развивается и одежда меняется в соответствии требованиями жизни

Александр

Да,заметил,бл...во процветает))

Ludmila Burmistr

Ну зачем же так категорично. Кроме бл.. есть и нормальные люди. Это кто же вас так обидел, что вы кроме них никого не видите.

Александр

Да я вообще как-то на женщин не смотрю))

Александр Иванович Старостин

Суфражистки все равно интереснее

Александр

А они то чем?

Язва Мила

мне нет! Они полностью закрыты.

Александр

У них красивая мода,это по телеку только балахоны показывают))

Язва Мила

Паранджа?

Александр

Фу!!! Нет,я видел их моду,очень чувствительно,раньше и на Руси так женщины одевались))

Язва Мила

Сейчас жизнь другая, в такой одежде неудобно ходить, по маршруткам прыгать..

Александр

Иди за арбузом,попрыгунчик)) 😂 😝

Язва Мила

дыню купила.. вкусную!!

..

Черная одежда до пят? Оригинал.

Александр

У них очень красивая мода,скромная и чувствительная,Так раньше и на Руси женщины одевались,А по телеку вам покажут одни черные балахоны))

Мария

у каждого народа своя одежда

Александр

да))

Мария

а вы не знали

Александр

и даже не подозревал)) 😯

Мария

ну надо же

Backly

Вступай в игил ,там их море

Александр

А вы дурак,или притворяетесь?

Backly

Зассал! Не ссы шутка. Будеш обзывать приеду яйца отрежу

Backly

Вот молодец