Страна имеющая вторую армию мира хотит ввести военное положение.
Кр
Красавчик
Ответы
Пётр Хамов
какой смысл его вводить?
Кр
Красавчик
Пустые прилавки были при горбачёве
Пётр Хамов
Да и при Леониде Ильиче полнотой не шибко отличались,в районных центрах что то было,а на перефирии шаром покати
Кр
Красавчик
Да вы что. Обед в столовке стоил 54 копейки. И там не было ГМО.
Пётр Хамов
это где такие райские цены были??? в рабочий столовой обед 70 коп за комплекс и то на закрытом предприятии,а в рядовой тобиш открытого типа и рябчиком врят ли обходились
Кр
Красавчик
Чаво!? Лично ходил после спортзала в заводскую столовую не являюсь работником завода.
Людмила Кржисецкая
хотит?
Эл
Эльвира
Америка?
Кр
Красавчик
А иначе в окопах начнутся бунты.
Дедушка Старенький
Давно пора стрелять в тех, кто отдает такие приказы.
Кр
Красавчик
История повторяется.
Дедушка Старенький
Вождя нет.
Кр
Красавчик
Уже не будет.
Дедушка Старенький
В обозримом будущем, да.
Кр
Красавчик
Нет.