Кр
Красавчик

Страна имеющая вторую армию мира хотит ввести военное положение. 👍

Ответы
Пётр Хамов

какой смысл его вводить?

Кр
Красавчик

Пустые прилавки были при горбачёве

Пётр Хамов

Да и при Леониде Ильиче полнотой не шибко отличались,в районных центрах что то было,а на перефирии шаром покати

Кр
Красавчик

Да вы что. Обед в столовке стоил 54 копейки. И там не было ГМО.

Пётр Хамов

это где такие райские цены были??? в рабочий столовой обед 70 коп за комплекс и то на закрытом предприятии,а в рядовой тобиш открытого типа и рябчиком врят ли обходились

Кр
Красавчик

Чаво!? Лично ходил после спортзала в заводскую столовую не являюсь работником завода.

Людмила Кржисецкая

хотит?😱🤣

Эл
Эльвира

Америка?

Кр
Красавчик

Россия

Эл
Эльвира

Америка вторая. Первый Китай.

Кр
Красавчик

Россия же была второй.

Эл
Эльвира

🤔

Дедушка Старенький

😱

Кр
Красавчик

А иначе в окопах начнутся бунты.

Дедушка Старенький

Давно пора стрелять в тех, кто отдает такие приказы.

Кр
Красавчик

История повторяется.

Дедушка Старенький

Вождя нет.

Кр
Красавчик

Уже не будет.

Дедушка Старенький

В обозримом будущем, да.

Кр
Красавчик

Нет.