Владон Разгильдяй

Я родился в Москве,но я ничего не помню о тех временах,когда старый мир сгинул в пламени атомного пожара, я был совсем ещё маленьким. Из 10 миллионов жителей Москвы спаслись только 40 тысяч, среди них был и я ,выжившие укрылись на станциях Московского метро,с тех пор прошло 20 лет,но земля так и не стала пригодной для обитания,лишь немногие отваживаются подняться на поверхность.Метро стало нашим единственным домом,нашим последним пристанищем! С какого фильма или игры эти слова

Ответы
Юлия Громова

Компьютерная игра метро 2033 в составе переиздания Metro Redux

Аленушка

Незнаю я книгу про метро читала. Было что то похожее

Владон Разгильдяй

это с игры Метро 2033

Аленушка

А и книги такие есть. Нет , не слышали?

Владон Разгильдяй

знаю что есть книги,но эти слова с игры.

Аленушка

Не буду спорить

Natasha ****

А я уже разогналась...что это сценарии вашего фильма

Владон Разгильдяй

это с игры Метро 2033)

Саня Рыжиков

Метро)) если не ошибаюсь "луч надежды" крутая часть

Владон Разгильдяй

с Метро 2033

Саня Рыжиков

Ну я так и написал)

Владон Разгильдяй

луч надежды это как бы 2-я часть) а обычная метро 2033 первая эти слова с первой части)

Саня Рыжиков

В луче он их вроде повторял тоже. Давно не играл, но вроде там они тоже были. Иначе бы я их не знал

Владон Разгильдяй

вот видео с луча))

Саня Рыжиков

та я все равно сейчас поиграть хотел

Алексей Миркин

Да надо,чтоб этот ваш гадюшник реально бахнули!

Владон Разгильдяй

Ваш? Я не живу в Москве и даже не в России))

Muza

А я думала что вы бредите... (не обижайтесь)

Владон Разгильдяй

Это с игры Метро 2033)

Muza

Понятно, жутковато...

Кэтрин

Очень схоже со словами из книги метро 2012

Владон Разгильдяй

Это слова из игры Метро 2033

Кэтрин

Ну ошиблась 2033.в книге то же

Юлинька Арюткинна

С игры метро, по-моему так и называется!

Юлинька Арюткинна

Правда я сама никогда не играла)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тот же сталкер, движок один и тот же) )

Владон Разгильдяй

Метро 2033 же)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю, у них движок один и тот же стоит и графика таже, реально классная вещь

Ольга Моргачева

Не люблю смотреть фильмы-катастрофы

Владон Разгильдяй

это не фильм это с игры метро 2033

Ольга Моргачева

Понятно

Елена Петрова

игры metro: Last Light, компании 4Games.——

Владон Разгильдяй

Именно эти слова из Метро 2033 1 части, Last light это 2 часть 2034.

Елена Петрова

понятно. это книга/игра "Метро 2033"

Людмила Глухова

Я читала книгу. В игры я не играю

))
))))

Метро,книга,фильм позже сняли

Владон Разгильдяй

Ого фильм даже есть? Это про чё? это про то когда метро затопило что ли из за Москвы реки?)) Нет эти слова с игры Метро 2033.Сюжет таков началась ядерная война американцы успели сбросить ядерную бомбу на Москву.Выжившие укрываются на станциях метро позже появляются мутанты,кароч игра от создателей игры сталкер про Чернобыль)Фильма метро не было.Книга Метро 2033 есть тут вы правы.

Масяня

вообще то это книга. Метро 2033

Владон Разгильдяй

именно эти слова с игры Метро 2033.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Метро 2033, классная игрушка))

Владон Разгильдяй

не ,там надо стим ,игры покупать ,но не охота)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сталкер все моды прошел?))

Владон Разгильдяй

да до кучи играть уже не во что) и на зп и на чн и на тч) самые топовые вес прошёл) ну которые добавляют и сюжет другой и локации.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно втлрая выйдет? ))

Владон Разгильдяй

ждём надеемся) может годика через 2-3 когда с казаков норм бабки соберут)

Галина Нимаренко

это из книги Айзека Азимова

Владон Разгильдяй

Игра Метро 2033

Вячеслав Арт

ответ в вопросе ты найдёшь

Адриано Чилинтано

ты что курил а ну отсыпь )

Владон Разгильдяй

Это с игры Метро 2033 вообще то)

Адриано Чилинтано

ааааа так это не ты курил это продюссер со сценаристом заколдырили )))

Ирина Малышева

Глуховский "Метро 2033"

Как То Так

это из книги "Метро..

Владон Разгильдяй

И игры Метро 2033

Как То Так

точно метро 2033. там еще много книг на эту тему было. спаслись те, кто был в метро