Валерий Ан

Когда реально будем делить Антарктиду?

Ответы
Даль Светлая

а вот, там именно Ана не хватает, чтобы это дело осуществить!!)))))

Даль Светлая

причем здесь факт? любите вы в дебри уводить от истинной темы, когда нечего больше сказать)))))))

Валерий Ан

Тогда аксиома: - Бабы ду--ры не потому, что ду--ры. Бабы ду--ры потому, что бабы.

Даль Светлая

вот и живи со своими аксиомами!!!)))))) пуп)))))

Валерий Ан

Это не моя аксиома. Жизнь распорядилась. Женщина создана из ребра Адама. А в ребре нет мозга.

Даль Светлая

глупости, вам угодные))))))))))))

Николай

Как только у западных стран появится ледокольный флот)

Николай

А он появится но к этому времени это может оказаться поздно))) Россия уже погран заставы там ставит)))

Валерий Ан

Мало этого. Надо Луну и Марс застолбить. А то, что нищета в РФ растёт - плевать!!!

Николай

Нищеты станет меньше если Россия сдаст свои позиции?

Валерий Ан

Вот смотрю я на разбитые русские дороги, на вымирающие деревни и посёлки, а сам думаю, как там Пальмира, всё ли у них хорошо?

Николай

Не надо думать про пальмиру. Лучше скажи, как при умирающих деревнях снимаются рекордные урожаи? А дороги да, по кому то тюрьма плачет. Сфера очень коррупционная.

Татьяна

Вы себе сколько гектаров планируете?

Татьяна

Тогда мы к Вам

Татьяна

Откуда?

Валерий Ан

Курск.

Татьяна

Белгород

Muza

когда в стране ресурсы закончатся.

Леди Мила

Давай сразу Марс поделим.

Валерий Ан

Неделю назад был в Нижнем Новгороде. Там ещё и ветер... .

Леди Мила

У нас тоже ветер, сегодня особенно

Леди Мила

уж лучше бы морозец

Валерий Ан

Этттт-точно))

Vlad Berezin

??? Разве ещё не попилили???

Валерий Ан

Увы, но нет... .

Хохотушка Весёлая

Завтра, не опаздывать!))

Гр
Григорий

А на сколько частей ?

Валерий Ан

Как получится...но мне - 33%.

Гр
Григорий

яВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Ду
Дульсинея

Сибирь то не нужна...

Валерий Ан

Ха! У меня там цельный гектар)

Ду
Дульсинея

Толку то

Наталия

вы туда собрались?

Валерий Ан

Зачем же? Я взял гектар на Дальнем Востоке. Чтобы был. И Антарктиды хочу.

Наталия

запасливый

Наталия

😉

Ал
Александр

Сначала - Луну.😁

Валерий Ан

Луну уже поделили. Не в курсе?

Ал
Александр

Виртуально. Людей же там нет.🙂

Эл
Эльвира

Будем пилить лёд?

Эл
Эльвира

Ну и что. Но их же больше.

Валерий Ан

Жахнем, станет меньше)))

Эл
Эльвира

Вот когда жахнете, тогда и разговор другой. А сейчас их больше.

Эл
Эльвира

)

Ел
Елена

Без нас разделят

Bc
Bcyjdfz

Все уже поделено

Валерий Ан

Свой гектар на Дальнем Востоке придётся выбивать у китайцев. Они же там RE рулят... .

Александр Чайка

давно поделена

Валерий Ан

лишь формально...

Александр Чайка

пусть так

Валерий Ан

а на Луну уже сертификаты есть...

Александр Чайка

читал.

Зи
Зинаида

На всех?

Валерий Ан

Может и нам что-то перепадёт. Вон Луну уже и то поделили на участки... .

M К

Никогда

Наталья Малофеева

Зачем?)

Валерий Ан

На Дальнем Востоке я хапнул гектар!!! И на Антарктиде хочу !!!

Та
Татьяна

Зачем?

Валерий Ан

(?) на (?) отвечают, как правило, наш президент и пр. некультурные люди... .

Елена Мансурская

нет