M К

От горизонта до горизонта протянулась голограмма: множество строящихся коробок с искусственными каменными ячейками. Некоторые из них разрушались, но на их месте люди в оранжевых касках возводили новые, ещё более высокие каменные сооружения с множеством ячеек. За право жить в этих ячейках они должны будут совершать деяния, несвойственные разумному существу - Человеку! Дети Бога! Богини! Смотри, мой бледнолицый брат, смотри на эти деяния. Смотришь?

Ответы
Люба Карбушева

Игорь ваша воля и судьба совпадают по графику,это значит что вы в хороших отношениях с судьбой. Вы лидер по жизни,яркая творческая личность .Есть 2 фундамента ,на которые можете опереться по жизни. хорошая выживаемость у вас в трудных моментах в жизни,на вас можно положиться. деньги вы умеете привлекать,но больше тратите на эмоциях ,не на себя. много идей, но частенько вам нравится сам процесс ,а не результат. Есть подарки- бонусы из прошлой жизни. Ваши желания могут материализоваться,думаете только о хорошем ,не уходите в минус. Хорошо понимаете как мужчин ,так и женщин. Хозяйственный и заботливый.

Люба Карбушева

отлично у меня есть там друзья- врачи. может они как то смогут вам помочь.

M К

Ну может быть. если подскажут. У нас тут одно агентство рядом. Адвекс называется если не ошибаюсь.

Люба Карбушева

хорошо меня можно найти по телефону 8 913 8 369 369 . Красноярск

M К

🤝

Никифоров Валерий

А чего там не разумного ? Это этап развития человечества , зато у каждого в ячейке вода , тепло свет , средства коммуникации .

M К

Да уж, полный пансион. Хорошо жить. Мне кажется этот этап никогда не кончится.

Никифоров Валерий

В пределах человеческой жизни не кончится , но в будущем возможно изменение ситуации.

M К

😔

Ok
Oksi

Вот и убегаю я в даль как можно дальше в лес в траву в зелень ,,так как тяжко на это смотреть, а ещё тяжелее в этом жить

M К

🤝

Ok
Oksi

И расправит Горечавка свои лепестки к солнцу,пробежиться по зеленой травке и умоется росой и вдохнет чистый воздух гор и погрузиться в океан......

Юрий Огиенко

Печальная история. В океане мокро. 🌹🤨

Ok
Oksi

История мечта

Ан
Андрей

Власти имущих,хотят построить шанхай нового тысячалетия,разместить россиян в семи городах.Конгломератах.

Ан
Андрей

Сгонят добрых селян в бетонные клетки ,а сами банковать ночнут земелькой,которая кровушкой полита.

M К

И так уже согнали давно.

Ан
Андрей

Нет еще не все челядью стали.поживает глубинный народ.

M К

Поживём ещё.)

Ан
Андрей

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Куда деваться ,хотелось ,бы в деревне жить !но одной ???????😨

M К

Верно, одному очень муторно, но люди живут.

Людмила Козина ( Агеева )

Они давно живут ,сейчас ,ехала по Ивановской области ,6 вечера ,света ни в одном доме , всё заброшено ,лес все поля ,заросли раньше до дачи шла полем ,ромашки ,васильки,рожь ,сейчас чащебник наступает !!!!!😟😟😟😟

M К

Так везде сейчас, поля заросли, А около дома цветы растут. такова реальность, увы. Капитализм

Андрей Берзенин

Дико извиняюсь! А ты, часом, не в горной пещере обитаешь?

M К

Ничего умнее не приходит в репу?

Андрей Берзенин

Куда мне, существу неразумному , до небожителей, с тоской взирающих на бренность жития двуногих тварей, бесцельно и бессмысленно влачащих свое убогое существование в уродливых жилищах

M К

Как там в коробке. уютно?

Андрей Берзенин

В моей очень даже. Неплохая. В пещере, думаю, да и по богатому походному опыту знаю, куда менее уютно

M К

Вот и давай, рули.

Андрей Берзенин

Спасибо добрый человек! Ой, что это я?!!, небожитель, за великую милость

Федя Кукин

Да нет бледнолицый брат!! Скажем дружно....нахрен нужно!!

M К

Где ж вы живёте, брат?

Федя Кукин

В отдельном личном Вигваме!! И на отдельном, личном куске прерии...😀😁😀

M К

Ух!

Федя Кукин

Ну как то так....

Люба Карбушева

я ответила на ваш вопрос о вас? Что то совпало?

M К

Да. почти всё, кроме денег, с ними всегда была проблема, да и не они цель жизни. Трудно мне очень, не хватает. я всячески экономлю, как могу, работы почти нет, пенсия 11 т. Сейчас мамы нет, отец лежит не вставая, фактически все расходы легли на меня. Я как могу разруливаю, но чувствую трудно мне придётся. У меня ещё 2 дома в деревне, один мамин. на них ещё надо будет не мало средств. А так всё хорошо, всё очень точно вы описали.

Люба Карбушева

я посмотрю сейчас график

Николай

Что все ещё в пещере живешь."Сын" бога

Еп
Епифания

Предпочитаете жить в землянке?

M К

В доме

Еп
Епифания

Может, тогда уж, во дворце? Что мелочиться-то?

Наталья Жарова

СМОТРЮ И СТАНОВИТСЯ СТРАШНО,

M К

Мне вот тоже жутковато от такой перспективы жизни.

Наталья Жарова

Перспективы, вообще, никакой не видно.

M К

Так как жить то в этом?

Наталья Жарова

Нам уже доживать остается,а у молодежи впереди -неизвестность.

M К

🤦‍♂️

Наталья Жарова

Да,печально.

Мария Кеменяш

🤔🍮🍰🍷🍓

Алевтина Миронова

Ой, как страшно. Не пугай

M К

Пугливая очень

Алевтина Миронова

Нет, со здравым смыслом. Вон в Китае дома стоят пустые, что-то туда не ломятся

M К

Что за хрень

Алевтина Миронова

Не знали? Города пустые, без жителей, новые.

M К

В Китае? Куда они делись?)

Алевтина Миронова

Найдите видео и посмотрите

M К

🤨

Серьёзный Такой ...

в степи коробки , ну неси

M К

Кругом одна степь

Эп
Эпикуреец

Угомонись, пчёлка.)))

Наталия Новосилецкая

Иииииииииииииииии

M К

Ну и как впечатления?

Наталия Новосилецкая

Никаких

M К

То то и оно

As
Astra

Ваши предложения

M К

Думайте сами

As
Astra

Ломать - не строить

M К

Без конца ломать не получится. Сук обломится

As
Astra

Наш удел - созидание

M К

🤨

As
Astra

🤔

Вера Сергеевна

Нет И нет ,и нет !

Ирина

Смотрю и вижу

M К

Приятная картина?

Ирина

Нет

Се
Сергей

Тааак... Ииит?

M К

Так