Леди Мила

Рай на даче - результат Адского труда?

Ответы
As777

Не обязательно рай должен быть аккуратно подстриженным.Мой рай был частично заросшим на границе с тайгой и мне это очень нравилось.А после долгой зимы в 4 стенах ( а она у нас очень долгая), повкалывать на свежем воздухе- это ж в радость.

Леди Мила

👍

Ан
Анна

Я знаю Леди почему. Не надо друга гнуть, а вместе лямочку тянуть, не для наживы или там чего лишь для себя и деткам показать, что без труда вам рыбку не поймать.

Леди Мила

Конечно!

Тр
Трофим

чёт я тут встречал , целый консилиум собрался по твоему поведению , обсуждали твою грубость , невежество, хамство . Правда , штоль , ты такая ❓

Леди Мила

Ты знаешь, мне даже интересно.. кто конкретно. я всегда зеркально отвекчаю, а людям это не нравится. посмотри, сколько у меня друзй, гораздо больше хотят со мной дружить. и какая у меня карма. И делай выводы.

Тр
Трофим

НАШЕЛ ----
Elena Lenok
Почему тут пользователь под ником Леди Мила - вечно умничает и делает из себя пуп земли . ?земляпользовательледимилапуп
8 дней
1 Поделиться
Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопросДалее
Ответы
Геннадий Уманский
Так ей хочется..................?!
14 часов
1 Поделиться
Напишите комментарий
Опубликовать
Далее
Игорь Наливкин
может она умная?
1 день
1 Поделиться
Elena Lenok
обычная бабка. у неё тут все идиоты. только она лучше всех
1 день
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Михаил Кашёлкин
пусть умничает
1 день
1 Поделиться
Elena Lenok
она оскорбляет. у неё тут все идиоты
1 день
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Людмила 💫⚡
Редкостная дрянь!
1 день
1 Поделиться
Elena Lenok
она всех идиотами обзывает. только она самая умная и правильная
1 день
Людмила 💫⚡
Я давно умнее в чс
1 день
Только друзья Людмилы 💫⚡ могут комментировать её ответыДалее
Тигран
Ей так комфортно жить)))
1 день
1 Поделиться
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Толя Попов
.........патаму-чта.......ледя
1 день
1 Поделиться
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Илья Блохинцев
Тут встречаются Центры Вселенной!)
2 дня
1 Поделиться
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Руслан Laki@luchano
не знаю
2 дня
1 Поделиться
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Лева Правая
Хочет поделиться опытом,чтобы юные Леночки не делали глупых ошибок.
3 дня
1 Поделиться
Elena Lenok
она оскорбляет людей . Возомнила себя умнее всех на этом сайте
3 дня
Лева Правая
Не обращайте внимания. Есть чс в конце концов. Я туда сразу отправляю "членов" этого ресурса, пытающихся как-то испортить мне настроение.
3 дня

Леди Мила

спасибо!! Эта Леночка очень на меня обижена, и повторяет одно и то же. Я ей пыталась доказать, что она не права... И она у меня в ЧС . Ну что поделать, если здесь столько идиотов... 🤣

Леди Мила

я уж думала, будет хуже.. Меня и феминисткой обзывали, и по всякому.

Тр
Трофим

Удачи вам.

Леди Мила

Спасибо вам!

Es
Esher

У каждого свой "рай"... Кому то рай - 2 тонны картошки высадить, а кому то и яблонь хватает, без сбора урожая)

Леди Мила

согласна

Es
Esher

Для меня пахота по выходным - удовольствия никакого не приносит.

Леди Мила

Есть любители

Es
Esher

Благо - всегда был далек от этого)

Леди Мила

👍 и правильно🍓

Ве
Вероника

И жить в этой красоте приятно. Но есть в дачной жизни минусы🤷‍♀️😉

Леди Мила

Приятно.. то сколько труда это стоит

Ве
Вероника

Это точно !

Инна

Нет, если земли не слишком много. На 5 сотках вряд ли перетрудишься

Леди Мила

👍

Инна

😁

Гр
Григорий

Можно ли работу в удовольствие назвать адским трудом ? Сомневаюсь

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Раиса Андреева

Нет ,работа на даче радость,все равно что фитнес бесплатный

Леди Мила

👍

Раиса Андреева

спасибо

Андрей Ляхов

Труд не обязательно адский. Хобби это труд в радость

Владимир Март

для меня Женщина, адский мой труд. Я её протащу...

Леди Мила

Куда?

Владимир Март

На хрен дача?

Европа Плюс

Труд должен быть в удовольствие,а не в тягость .

Леди Мила

Правильно! Мы воду из колодка насосом подаем в дом, и фильтры поставили.

Европа Плюс

Мы ведром достаём , как в деревне .

Леди Мила

Зять хорошо все сделал, и вода горячая, и отопление от котла, батареи стоят

Европа Плюс

У нас печка , топим по необходимости . Сам ложил печь из кирпича .

Леди Мила

Печка у меня была в деревенском доме... Давно покупала, еще дети маленькие были. Вот там был простор.👍

Вера Шороп

Мила , лучше не скажешь 🤣 потому что знаю это

Леди Мила

Вот и я тоже.🤣

Марат

Поэтому не заводу дачу, а приезжаю к друзьям.

Леди Мила

Хитренький🤣

Марат

Кто то должен же восхищаться плодами вашего труда.

Леди Мила

Ну да.. ценители😀

Марат

Стараетесь же не для себя.

Леди Мила

а зря.🤣

Сергей Кваша

Леди Мила,завидую Вашему чувству юмора😍

Леди Мила

Это сарказм?🤔

Сергей Кваша

Но очень тонкий!

Леди Мила

😀👍

Пр
Приду-Рок

чтоб показать свою дурость ☺️ гостям 🤣

Леди Мила

ну, посмотреть то красиво

Пр
Приду-Рок

и я люблю смотреть чужие красоты 😇

Мохарям Ханипов

я люблю работать .. и видеть результаты ..

Мохарям Ханипов

тогда молитесь что быстрей к 19 кончился

Леди Мила

🤷‍♀️

Леди Мила

я хожу в бассейн.

Мохарям Ханипов

на здоровье ..

Сергей Анахин

Первые 10-15 лет -да. А остальные вовсе нет.

Леди Мила

👍🍓

Серафима

Почему адского? Такой труд в радость😊

Евгений Шевченко

Мила, нет.. это значит пора к психитру..

Евгений Шевченко

Муж, где? Мила? Воскресенье... читает? наше?

Леди Мила

Жень.. ты о чем? Я 20 лет, как в разводе, живу одна. и я тебе это говорила. Я тебе скрин про СПРАШКУ скидывала, ты сам просил.

Евгений Шевченко

скрин не прошел.. видимо у них тут просто отсекают.. как обычно.. конкурентов ))... а мне не надо спрашку... искать новое не хочу... ты же есть.. редко - но в тему... что еще надо?

Леди Мила

👍

Евгений Шевченко

надо все-таки на одну страничку вернуться... каждый раз с тобой 2 получается

Александр Чайка

.Пока работал огород был мне отдыхом