Кеn Кейн

Перед тем как уехать из своей страны и исчезнуть из своей родины навсегда.Я выполню долг своей родине и по помогу своей родине и помогу своему народу напоследок.

Ответы
Никифоров Валерий

Уезжаете?! Воля ваша! Значит - так посему и быть! И плевать, что на сердце кисло, Что прощанье, как в горле ком... Больше нету ни сил, ни смысла Ставить ставку на этот кон! Разыграешься только-только, А уже из колоды - прыг! - Не семерка, не туз, не тройка - Окаянная дама пик! И от этих усатых шатий, От анкет и ночных тревог - Уезжаете?! Уезжайте, Улетайте - и дай вам Бог!

Виктория Романова

Долг родине это жить на родине, заботится о её процветании и развитии. А какая-то помощь перед отъездом навсегда это словоблудие! Откупиться от родины решил? Она без тебя не пропадёт. А ты без неё???

Кеn Кейн

Как будто я нужен своей родине.Оказалось на самом деле моя родина плевала на меня

Виктория Романова

Нет! Власть захватила кучка воров и уничтожают, грабят твою родину. А ты сбежал! Этим ворам того и надо! Ты хороший помощник для них...

Кеn Кейн

о нееет

Виктория Романова

Как нет? Ты же сбежал! Это и есть помощь...

Tany Podymahiha

Да? И чем же? Скорее всего как ты это сделаешь? И зачем уезжать? Думаешь, что где то лучше, чем дома?

Юрий Кривов

Тебя никто не держит, скатертью дорога, только бери "билет" в один конец, как на Марс...😂

Екатерина Усова

высокие слова, но помогать своей родине и народу можно находясь и в другой стране

С?
Странница ?*?*?*

Можно узнать, как Вы помогаете своей родине и своему народу?

Diana Т

Лучше язык выучить той страны, куда уехать собрался

Камилов Камил Хамзаевич

мне учить английский уже поздно да и зачем ☝️

Людмила Долинская

Какой долг может быть у покинувшего свою Родину?

Елена Гонор

А оставаясь в своей стране нельзя ей помогать???

Злобный Эльф

Чем ты поможешь? Унавозишь весь Казахстан?

Злобный Эльф

Во ты поносишь

Кеn Кейн

Душа в пятку это когда впадают в спячку

Злобный Эльф

Пиит

Кеn Кейн

Тот кто пьёт пиво "Пит"то пиздабол.Пиздабол это пиздолиз

Злобный Эльф

Во ты бредишь

Надежда Иванова

Как поможешь и чем? Зачем тогда уезжать?

Кеn Кейн

Чтоб должок не было перед родиной

Надежда Иванова

Какой долг хотите отдать?

Альфахомяк

Ты уже совершил свой долг,спи спокойно.

Кеn Кейн

бла бла бла

Виктор Николаев

Чем ты болезный можешь помочь????????????????

Кеn Кейн

Вы не относитесь к этому списку

Виктор Николаев

Мне сразу стало радостно на дше!

Ростислав Туманский

Госпади.... и чем же ты тут поможешь???

Наталья Саломатина

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ОТЬЕЗДЕ ПОТОМ

Кеn Кейн

Не сколько

Alisa Warshavsky

Вперёд! Блажен, кто верует!!!!

Ol
Olga

Как ты нам поможешь и чем?

Дэ
Дэн!!!

..революцию устроишь?😎

Юлиана Тайна

Как же ты это сделаешь?

Sem Haimov

это не всегда удается