Роман 66

У всех такое ощущение что Новый год как праздник уже не тот ?

Ответы
Наталья Чепеленко

Вообщем то многое зависит от нас ....КАК НАКРЫЛИ СТОЛ? КТО С ВАМИ ВМЕСТЕ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД? ЧТО ПРИНЯЛИ ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД Новым годом ? И СКОЛЬКО?

Ирина Джавахова

У меня-да, дети выросли, а все вокруг сводится к деньгам. Волшебства и чуда не хватает!

Маргарита Иванова

Конечно не тот! подарков дарят всё меньше и Деда Мороза уже ждёшь, ждёшь просто деда(

Sevi Anna

Всё зависит от вашего настроения, можно каждый день сделать праздником!!!

Елена Мильке

Взрослеем.праздник в 20 и праздник в 50.. воспринимается уже по другому...

Антонина Ермакова

Я думаю ,что не у всех. А только у тех кто действительно стал взрослым.

Кука

После трагедии в Челябинской области и Москве- настроение ноль

Роман 66

Чего то не что не слышал

Кука

Трагедия в Магнитогорске
Около 4:00 мск в понедельник в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, 164.

Роман 66

Слышал да сожеление таким людям

Кука

Да

Роман 66

Кому праздник кому горе

Валентина Фарленкова

У меня такой возраст, что уже все праздники перестают радовать.

Raisa Tarassova

Да нет, вроде все как раньше... просто раньше мы были молоды😊

Роман 66

Тоже верно

Тамара Лисина

Оно(ощущение ) действительно так Времена и нравы меняются😊

Роман 66

Или как раньше все в дефицит а щас что хочу то и будет

Тамара Лисина

Дефицит,был на бумаге,а любое торжество на столе чего только не было так и в другие товары,кто хотел находил и покупал.

Марина Заборовская

смотря как отмечать не в курсе как все но он отличный празник

Татьяна. Гейкер.

Да прошлый новый год не удался может следующий будет лучше.

Ан
Анна

Не знаю как у всех, но у нас точно, даже снег украли собаки

Ольга Токарева

Устройте праздник для детей и он возродится и для вас!

Любовь Переверзева

Почему у всех.? Я жду его. Можно спокойно отдохнуть.

Ольга Балыбина

Все праздники не те стали, нет ощущения радости(

Роман 66

Это точно

Mарго Беккер

Есессно-Детство кончилось...😆 😆 😆

Грета Михаелян

У меня точно токие ощущение. Все не так...

Грета Михаелян

У меня точно токие ощущение. Все не так...

Yl
Ylinka

Не тот...няма таго,што раньш было,няма....