Victor Charyev

Работаю в компании по производству охранных дверных систем, и чтобы продемонстрировать как это работает, я звоню в первую попавшуюся квартиру. И если никто не отзывается на звонок, я просто оставляю рекламную брошюру на кухонном столе…

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

😁😁😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

🤣👍

Victor Charyev

нет.......... я авто механик

Кс
Ксюша

ну машины имеют свойство ломаться и без них ни куда..и все равно вынуждены отдавать?)))

Victor Charyev

это так но все растет а работа застыла

Кс
Ксюша

да везде сейчас Вить жопа)

Yl
Ylinka

😵

Ал
Александр

😂👏

Анатолий Горбач

можно нарваться на гильотину

Наиля Куприянова

🤔

Victor Charyev

смеётся тот,кто смеётся....без последствий🤣

Victor Charyev

да ладно........ татарочка вышедшая за русского всегда в охоте😀

Наиля Куприянова

просто мы живые,в отличии от некоторых

Dina

))))))))

Dina

🤭