Лена Печатает......

как правильно пить коньяк...

Ответы
Олег Коноплев

Стакан залпом...Яблоко(сладкое)...Через час добавляем по глоточку пиво)))Для поддержания алкогольного тонуса)))

Лена Печатает......

Забудьте.. Коньяк пьют понемножку

Олег Коноплев

У начмеда сын родился...Иди,говорит, сюда!!!Захожу...Наливает стакан валерьянки!!!Пей!!!Её же каплями пьют!!!!!Это дураки каплями пьют!!!Выпил)))

Олег Коноплев

Не самое худшее)))Лётчики ликёром угощали...Штаны только говорят расстегни и ремень...Зачем????Там узнаешь!!!Выпили)))Так живот закрутило!!!Если бы не меры ...Не успел бы!!!Всех кто пил пронесло моментально)))И всё)))Больше не повторилось)))Спирт с глицерином был...Антиобледенитель для вертолётов)))

Александр Яценко

Маленькими порциями закусывая шоколадом .....мандарин ...апельсин... и занюхать любовницу !

Ernst

S tazika?

Ernst

😅 😂 🤣 😜