Марина Ра

Пишу письмо Деду Морозу... Попросила здоровья, денег, мужа, мандаринок... Мужа потом убрала из списка, а ДЕНЬГИ написала КРУПНЕЕ 😘

Ответы
Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Марина Ра

Хорошая шутка – это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, ибо ржут.

Io
Ioan

если хочешь, чтобы они тебя не убили, рассмеши их)))

Марина Ра

По-немецки «нах» (nаch) означает направление движения.
По-русски тоже, но более конкретно.

Io
Ioan

В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Василий Теркин

Письмо мальчика Деду Морозу: "Дедушка Мороз! Я весь год хорошо учился, слушался родителей, помогал старикам. Пожалуйста, выполни мою просьбу - убей этого пидера с перфоратором из соседней квартиры!"

Алексей Батогов

Дед Мороз -- злой дед из русских сказок. Им большевики-сатанисты постарались заменить Святого Николая (Санта Клауса), который разносил подарки русским детям до революции.

Марина Ра

Ну да, ну да, мягкий и пушистый такой

Алексей Батогов

Очень мягкая борода и усы. Всем, кто целовал, нравилось

Марина Ра

Не знаю, как то не до велось

Алексей Батогов

Хотите попробовать?

Марина Ра

Ха ха ха, а вам то это зачем?

Григорий Коростелев

у женщин здоровья без секса небудет,здорового секса без постояного портнера тоже не будет мужа ты вычеркнула лопнула схемка будешь мандаринки в ВИП палате хавать

Марина Ра

Очень смешно

Григорий Коростелев

не описайся

Марина Ра

Аха

Влад..

Это Дед Мороз а не Снигурочка.Он за мужчин ... Деньги он отменил,а дал вам здоровья и мужика на метр выше вас и будете его на руках носить до конца жизни.

Влад..

Вот Вам и манда-рины.

Марина Ра

И чё?

Влад..

С начало было ни че, ну а потом так и осталось !!!

Марина Ра

Ок

Samir Ahmedov

потому что вам муж нужен только для прогулки как собака и естли деньги у вас будут и конечно вы купите себе самую пародистую здорового жеребца

Галина Шевченко

вы правы этого мне тоже не хватает но я стара и деду морозу не писала но иногда прошу можно подумать кто то даст пенсионерке а работать нет сил

В М

Так он все равно в очках читает.. И явно крупные буквы проигнорирует. Это же не Санта Коля.. который вечно молодой.

Марина Ра

Ладушки

Владимир Ольшанский

"Дедушка Мороз,пожалуйста,дочитай это письмо до конца,это не спам,а реальная возможность заработать"...

Юрий Привалов

За деньги вы хорошего мужа не купите, а вот хороший муж будет регулярно приносить вам деньги.

Марина Ра

И правда, что тут смешного, плакать удел слабых

Юрий Привалов

А кто плачет?

Марина Ра

Не в курсе

Марина Ра

Замечательно, вот и пообщались

Николай Иванов

потом убрала мандаринки, а деньги кнаписала крупнее - будут деньги - куплю мандаринок

Марина Ра

В смысле?

Николай Иванов

Марина Ра
Всё пучком

Марина Ра

Конечно

Николай

Правильно и сделали."Дареному коню в зубы не смотрят".Какого подарили,с тем и живи😂

Ча
Чака

значит здоровью, денег и мандаринок не будут... а будет только муж... муж-санитар))

Магистр Йода.

Хочешь рассмешить Бога, раскажи Ему о своих планах. С Дедом Морозом та же фигня.

Марина Ра

Ладушки

Stanislav Zaporozskiy

по поводу мужа поступила правильно,подбросит ленивого,а это очень накладно.

Ефим Копелян

Вот и зря. Может быть как раз муж и обеспечил бы Вам деньги крупными буквами?

Марина Ра

я сама знаю что и кому писать

Ефим Копелян

Ух ты какая!

Марина Ра

какая есть

Ефим Копелян

Та ото ж!

__
_________

)))))))))))))))Я тож жену убрал....И из списка и вообще....Пусть с дед морозом мутит))))

Анна Хромова

В снегурки её отправил

__
_________

Типо того)))

Анатолий Аблеев

Зря.. надо было попросить богатого мужа... При том - подкаблучника..

Gul`bakhar Avliliva

Можно написать только мужа тогда и будет мандарина и денег

Людмила

Я бы наоборот сделала. Будет муж, появятся и деньги:)

Марина Ра

Успехов

Людмила

Спасибо. Взаимно!