Серов

А какое имя противоположного пола вами самое любимое? А есть ли имя, которое вы терпеть не можете?

–1
Ответы
Ма
Марина

Про терпеть не могу это круто, конечно, нет такого, но не везёт по жизни с именем Александр. Такое ощущение, что они меня не слышат и не понимают, а я - их. В общем - роковое какое то. А любимое - Валентин, потому что был любимый с таким именем. Да и отчество у меня такое же, от папочки)

Юлия

Я любимым именем сына назвала Даниил, Даня, Дан. А из нелюбимых - ненавижу отчество Леонидович. Пипец как в сочетании с именем человека мне трудно его произносить)

Серов

🤝

Юлия

😉

Наталья Попова

Мне нравиться одно имя . Оно и женское и мужское -Евгений, Евгения. Патологически ненавижу имя -Петр. К чисто женским именам претензий нет.

Helga

Мне не очень нравится труднопроизносимое сочетание имени и отчества, например, Виолетта Артуровна или Игорь Валерьевич.

Наталья

Любимое имя это имя любимого человека(так у всех)...терпеть не могу парней с именем Владислав

Соколова🇷🇺

Игорь-любимое. Раньше терпеть не могла Витя, а теперь равнодушна к этому имени.

Екатерина Гаспарян

Любимое имя Гор (армянское). Ненавижу имя Александр (так звали бывшего мужа).

Не Добрая🤬 Ваще

Не нравятся Петр, Николай, Олег. Нравятся Михаил, Александр, Роман, Юрий.

Серов

👍

Lana =======

Не люблю имя Толик. Хотя никаких ассоциаций. Разве, что в прошлой жизни.

Владимир Чураков

Раньше имя Вероника нравилась больше всего. Теперь, как-то, не знаю...

Станислав Куземский

Нравиться имя Елизавета,Лиза. Была бы дочка назвал бы Лизонькой.

Серов

👍

Ро
Роксана

Не нравятся имена Артем и Женя (и для мальчика и для девочки).

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Из женских имён не симпатичные ( для меня ) - Валя, Рита, Инна.

Alisa Warshavsky

Самое любимое, Володька, а неприемлемое, Борис, Григорий...

Серов

🙃

Елена

Не нравится вообще Данил, а вот Лев, очень нравится.

Елена

все только с привязкой к человеку определенному

Валентина Пакшина

Все имена для меня - уважаемы, а любимое - ИГОРЬ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Артем- самое любимое. Терпеть не могу имя Олег

Серов

😉

Шагарьян Хайретдинов

Любы - это моя судьба

С К.

Нет! Таких имен нет, чтобы я терпеть не могла.

Серов

А как вам имя Сергей?

С К.

Хорошее.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любимое: пусть будет Феликс.
Нелюбимое: Женя.