St.constantine

Сможет ли кто нибудь привести документальные доказательства о наличии Рая и Ада?

Ответы
Валерий Воронов

Угасание стариков брошенных детьми в доме престарелых..Вот Ад...и счастливая старость в кругу любящих родственников.- это и есть Рай...Рай и Ад на земле , а не где то и когда-то...по делам аоздаетсч..

Владимир Кузнецов

Да...Как то,на тот свет попадал...Сам Христос,справку дал...С подписью...И сказал-иди на куй отседова!!!Тут тебе пока рано...Вот...Жду...Справку показать?

St.constantine

Жду скан. Jesuschrist@gmail.com

St.constantine

Не был у нас- нечего и выё...

Владимир Кузнецов

Да был я у вас в Ёбурге...Раз Мерина покупал,второй раз за корзиной от Т-34 ездил...У нас в цехе дрезина на этой херне ездила...

St.constantine

Т.е. нихрена ты в ЕКБ и не видел... Знаешь, почему? Потому, что ты от страха них. не видел😁😁😁

Владимир Кузнецов

Пошёл на хуй!

St.constantine

Ооо, ты походу свидомая тварь...

Крошка Енот

да сказки это всё.... никакой загробной жизни нет...человек умер и всё на этом заканчивается...законы биологии.

M К

Всё дуришь?

Виктор Ш

Это вообще бессмысленная затея! А уж тем более "документальные доказательства"!
И Рай, и Ад мы носим в себе !

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В Раю конечно мягче климат, но лучше общество в Аду!

Тася Гаврик

Пенсионная реформа для адовых обитателей, чем не документальное доказательство)))😂😂😂😂

Зоя

Только Библия. Если вы ей не верите, то вам больше никто документально не докажет

St.constantine

Ну и что там, в синодальном переводе, насчёт Рая и Ада сказано? Только цитаты, пожалуйста.

Зоя

Давайте по позже. Я сейчас ухожу.

St.constantine

Да на здоровье. Кстати, по-русски "попозже" пишется слитно.

Зоя

Учту

Зоя

Просто тороплюсь

Nico Fasulakis

Вряд ли. Оттуда ещё никто не вернулся. А остальное все сказки, предположения

Владимир

Рая не его закрыли после грехопадения Адама .Ад разрушен Христом

Сергей Дейнега

А зачем? Тем более, это для Рабов Божиих Иудейских Богов!!! 🙏

Даль Светлая

смеюсь.... не могууу...... всем нужны документы, заверенные кем?

Мистер Бин

мне кажется что они есть здес на этом свете а не на том

Барон Де Гофмансталь

Нет, их не существует. Как и доказательств обратного.

Ти
Тимуровец

Рай, это пятница, на выходные идём, ад, сама работа.

Ма
Марта

В Ютубе много свидетельст людей по этому поводу.

Вера Свежинцева

Этого удовольствия с избытком и сейчас на земле

Владимир Лукашев

Этот документ Библия. Его признают все народы.

St.constantine

Да, только никто не доказал пока, что этот документ написан верно... И пока Вы мне не покажете нотариально заверенную копию, я просто не могу принять этот документ, как Истину.

Владимир Лукашев

Глупость.

St.constantine

Камент потрясает глубиной...

Любовь Золотарева

Духовность тоже можно задокументировать?

St.constantine

Пытались...

Любовь Золотарева

Надеюсь,что безуспешно.

St.constantine

Увы, да...

St.constantine

😉🤗

Се
Сергей

А Вам зачем,Вера она всё сама скажет.

St.constantine

Я с Этой

Се
Сергей

Ну хорошо что и так.

Энинг Сокол

чем вам библия не доказательство?

Энинг Сокол

что вы 🙂 кстати, уточнил название статьи, 148 ук рф, как раз про пресловутое оскорбление

St.constantine

Честно говоря, не интересовался. На мой взгляд, что в храме, что в мечети, что в синагоге, да в любом месте, где собираются верующие, - сверкать пиздой- должно наказываться.

Энинг Сокол

есть мнение что не тольк в этих местах, а вообще в любых общественных

St.constantine

Согласен.

Энинг Сокол

так до много докатиться можно, если подобное разрешить