Сергей Дулаев

Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.?

Ответы
Елена Пудич

С лучшим другом нужно дружить всю жизнь, чтобы не было проблем, а доверять можно только зеркалу, ему можно высказаться и тебе за это ничего не будет.

Элла Ковтунова

всё зависит от человека с мечом. Мы часто надеемся на лучшее, а получается...Особенно в настоящее время . Люди стали злые.

Елена Мазырко

Нет тех, кто защищает. Это- реликтовое исключение. А потому не стОит доверие дарить...

Татьяна

Вот и я всегда придерживаюсь того,что нужно самостоятельно пережить свою проблему

Аида Овакимян

Спаси Господи. Ничего нету хуже разочарования. Это правда

Алексей

Так вот уже приходится не каждому доверять, открывать свои козыри

Кирилл Щербаков

Сначала лучше проверить, потом доверить. И конечно не весь меч.

Игорь Яковлев

Или Вы сможете увидеть что-то новое в человеке, который рядом.

Наталья Шевченко

даверие дарить надо только любимому человеку, и то опасаясь

Ира Нестерович

Точно, без адвоката информацию используют против тебя

Юрий Сотник

Делов-то! Оставляй у себя щит.... И копье... Отобьешься!

Марина П.

согласна.похожу ка я со своим мечом в своих руках

Кино

Лучше всего.....этот меч держать у себя в ножнах.....

Вячеслав Иманов

"Чем крепче обьятья,тем выше распнут".Ф.Ницше.

Мария Кеменяш

ВЕРНО СПРОСИТЕ У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЧЕМУ ТАК..

Сергей Дулаев

Это не про правительство,это про жизнь двоих,когда доверяешь любимому,а он тебя бросает и зная правду о тебе,всем рассказывает,вот и называется доверие как меч.

Алёна

зависит лишь от его составляющих)

Екатерина Прасина

Ну это кому ты даешь своё доверия.

Фарида Кобдикова

В большинстве случаев-убить

Татьяна Сердюкова

Да и то р то может случиться

Сергей Остёрский

Да, вы подметили правильно.

Любовь Вотинцева

ДА К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ !!!!