Макс Приоро

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения.

Ответы
Виктор Катышев

Ничего подобного. Первое срабатывают гены своих родителей. Затем свои ошибки.которые порождают недоверия отношений к остальным людям. Как бы не относился к ней с любовью и добром.а вот эта дурость в конце проявится с больше и жестокой силой.

Борис Кирпиченко

Это далеко не так... У женщины активное мышление находится в тени у интуитивного. Потому мужчина - муж подчиненный, как бы её хотелось, очень часто. почти всегда. А мужу кажется что со временем она "поумнеет". Но это пожизненная ошибка.

Виктор Катышев

Ничего подобного. Первое срабатывают гены своих родителей. Дурость женщины зависит от воспитания в семье,от своих ошибок и поступков,после этого полного недоверия к окружающим её людей.

Се
Сергей

Я бы Вашу фразу немного отредактировал, так как характер категория ёмкая, а вот та часть, которая касается взаимоотношений супругов вполне соответствует утверждению

Лев Король

Ну не характер а поведение может и формирует наше отношение. А вот поведение женщины совершенно точно влияет на мое отношение к ней!

Анна

не согласна. Мой характер - это исключительно мое))) Но вот мое отношение к мужу часто является отражением его отношения ко мне.

Александр Елтышев

А характер мужчины - отражение отношения к нему женщины. Вся жизнь - сплошная комната смеха, аттракцион "Кривые зеркала".

Татьяна

Нет у меня женщины... И мужчины... как в анекдоте:"У вас муза есть? - нет, муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа..."

Язва Мила

Доброе утро!! Все ваши вопросы - отражение моих мыслей! Респект! Я тоже всегда говорила: Я всего лишь зеркало,

Дмитрий Иванов

Вы правы лишь отчасти, забывая о генетической составляющей характера и она не исправима раз и навсегда.

Алла

Это вопрос не требующий ответа, т.е. не стоит спрашивать? Или утверждение, оно тоже не требует ответа.....

Добрый День

Я жену свою не ругают и её никогда не брошу. Это со мной она стала плохая, брал то её хорошей))))

Странник

это неправда, есть женьшины настолько остервенелые что вотбще пожизни одиноки и наоборот.

Валерий Маминов

не согласен. Характер формируется ещё до замужества и его потом практически не изменить

Ohrana Ohrana

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение её отношения к вам!

Valeriy New

... аднака, любая, , даже самая красивая женщина ещё красивее, когда рядом с ней мужчина!

Мэ
Мэрсовод

не правда,некоторые женщины мягкие и спокойные,ахахахха но таких почти не осталось

Во
Волк

у меня не жены я волен как султан и что из этого и мне не хочется эту тему развивать

Анатолий Балаба

Сие давно известно, но только теоретически, на в реальности и по другому бывает.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍