Лена Печатает......

Ваше видение нашего будущего?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Благодарю Вам за вопрос,в котором спрятали ответ,с Осенним ветром снег принёс, давно ушедших в прошлом лет...Но будем в Памяти хранить, всё то,что позабыть нельзя, тому, кто ждёт, счастливым быть,...пришло, 8-го Ноября.

Лена Печатает......

)),красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё будет хорошо и даже лучше чем отлично. ☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти ребудет , ни плача ни вопля прежнее прошло ..

Лена Печатает......

Амэн

Zero Vector

Ваше будущее?... да так... но вот дальше!... полный афигентус!... но мы его застанем... )))

Николай Дубровский

Сначала всё будет хреново, а потом всё будет - ништяк!!! 😂😂😂 Ты мне веришь?😉

Адам Адамов

Утром туман, днем солнышко, а вечером, думаю, нас соберут вместе, где-то

Адам Адамов

Глаза Ленуськи- огонь..!

Лена Печатает......

Спасибо,повод был ,вот и горели))

Адам Адамов

Всему свое время🤝

Лена Печатает......

Истину глаголите

Максим Jw

Здравствуйте, Елена 🙂 на носу Армагеддон, а за ним и новый мир 🙂

Лена Печатает......

Православие это ветвь

Максим Jw

Елена, я не хочу вас обидеть, но основатель христианства, Иисус Христос, не был ни католиком, ни баптистом, ни православным. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Лена Печатает......

Вы меня не обидели,да и амэн,Иешуа Га Машиах

Лена Печатает......

Мессия

Максим Jw

Вы не мало знаете 🙂 Иисус это греческий эквивалент еврейского имени Йехошуа, что означает Иегова - спасение. А вот наш Иван идёт от ИОА́НН, имя, происходящее от еврейского имени Иегоханан, означающего «Иегова оказал благосклонность; Иегова проявил великодушие»

Геннадий Коновалов

Зима продлится долго, день сурка не кончится ещё много лет.

Александр Иванович

Вы я и паллитра!!!!!!!!!Да гармония у нас с вами!!!!!Ваще!!!!!

Assa

Не благодарное занятие, туда заглядывать!

Vik I Am

Ничего..нового) кроме телефонов..✨😂💫🌺

Лена Печатает......

М-да уж..)

Татьяна Морозова

замечательное...другого не дано...))

Fighter Jet

Короновирус выжгет человечество

Fighter Jet

Не знаю,я тут новенький)

Лена Печатает......

Думаю,Вас встречала уже

Fighter Jet

Любопытно где и когда)

Лена Печатает......

Здесь

Fighter Jet

Около месяца...другие по пять лет и более))

Светлана Войцеховская

Нас уничтожают. Всеми способами.

Га
Галина

Всё будет хорошо. Я узнавала.👍

Лена Печатает......

Прекрасный народ😇,такой силы духа нет не в одной стране

Га
Галина

именно так. И уверена, все одумаются, плюнут на запад и вернутся .Хотя бы из чувства самосохранения. Нам столько гадили и гадят. что пора б всем разобраться-нет🇷🇺 ничего роднее России.

Лена Печатает......

Да и обратятся к Небесам😇

Га
Галина

а куда деваться? вернутся к корням.Мои дорогие. родные соотечественники.🖼

Людмила

самое худшее что может быть

Дмитрий Каракозиди

У нас с тобой будущего нет.

An
Andrey

Ещё что то придумывают!?)

Vitali Zilcov

Будущее ПРЕКРАСНО !🙂

Лена Печатает......

Спасибо

Оксана Лаzaрева

Эно будет прекрасным

Irina Vahakangas

Ох,лучше и не думать!