Эл
Эльвира

Часто вы лампочки с одного светильника в другой перетыкиваете?

Ответы
Людмила (Мила)

Никогда. Покупаю новую лампочку и вставляю взамен перегоревшей. Стараюсь, чтобы был запас.

Эл
Эльвира

А все по очереди туда не тыкаете? Чтоб не залежались?

Людмила (Мила)

Не тыкаю. Не протухнут, если полежат.

Эл
Эльвира

Вот и я так думаю. Поэтому и не понимаю, зачем считают необходимым всех девственниц "вскрыть". И зачем им нравится женщин менять, если та не перегорела.

Людмила (Мила)

Да уж, аналогия просто убойная.

Анатолий Муйтуев

Часто и всем моим партнершам очень даже ярко светит... и они довольны...😁

Эл
Эльвира

То есть, разные лампочки в один светильник. Да вы прям, люстра. Денег на всех хватает? Без секса не страдают?

Эл
Эльвира

Смотрите, чтоб патрон не разболтался )

Анатолий Муйтуев

Что пугаете? Неужто моя лампочка не удержится в вашем разболтанном патроне...😁

Эл
Эльвира

Лампочка - это я. Боюсь, что в вашем разболтанном не удержусь.

Андрей Артемов

У кого есть деньги на светильники, найдет и на лампочки в каждом.

Эл
Эльвира

Мужик - это светильник. Женщина - лампочка. К току подключить - сияет. Зачем лампочки годные пстоянно перетыкивать? Лампочка от этого портится. Светильник разбалтывается.

Андрей Артемов

Я про тоже

Ty
Tycя

Из ванной в туалет 🤣🤣🤣 купить никак не могу 😂😂😂

Эл
Эльвира

Вон оно чё... )

Ме
Механик.

Сколько этих лапочек перетекали в жизни

Эл
Эльвира

Зачем хорошую ламочку перетыкивать?

Ме
Механик.

А с этим работа связана

Эл
Эльвира

Это другое дело.

Олег Соколов

А заем?????? Реально не понял вопроса.

Эл
Эльвира

)))

Олег Соколов

Ясно.

Эл
Эльвира

Ок, брат.

Олег Соколов

Эй. Я не хотел обидеть.

Эл
Эльвира

Не. Не обидел. У меня брат, такой же, как ты, но постарше.

Виктор Белов

редко - примерно пять раз в минуту

Виктор Белов

могу ... может мне и остальное оборудование для работы за свои деньги приобретать и зарплату не получать?

Эл
Эльвира

А вы третий чек возьмите, пусть оплатят.

Виктор Белов

у нас это плохо работает ... и подвергают репрессиям ... проще взять коробку с лампочками у электриков , но когда они кончаются - перетыркивать 🙂

Эл
Эльвира

ясно )

Алевтина Немерова

Зачем?? В каждом- своя....

Эл
Эльвира

ну и правильно

Эл
Эльвира

))

Владимир Мажаев

А новую купить никак?

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может кому-то для разнообразия нравится перетыкивать

Владимир Мажаев

"У людей бывают разные привычки, Хобби интересные дела, Кто-то ищет от замков отмычки, А кто-то водку глушит из горла..." (блатота из 70-х).

Эл
Эльвира

Ага.

Doc.

Нет. Я - запасливый. )

Эл
Эльвира

Ну и что. Просто так, для разнообразия