Сергей Руд

В европе утвердили новый третий пол людей.что это за чудовища?

Ответы
Наталия Соловьева

В европе утвердили новый третий пол людей.что это за чудовища? obsuzhday.com/q/98601096 Это уже необратимая генная гомопатология (гормональное вырождение) текущей популяции ("цивилизации" так сказать) человечества, его жизни через ХАЛЯВУ, фактически воровства у ПРИРОДЫ планеты ее ресурсов НЕДР) себе впрок от будущих ее живых поколений, и не только людей.

Стас Васильев

Бля!! В России утвердили пенсию с 65 и прожиточный минимум больше реальной зарплаты реальной. Детей своих на пмж к чудовищем жить отправляют, дома там строят себе и потомкам. А может ни так страшна баба яга как её соловьёв, Киселёв и скабеева малюют?

Сергей Руд

А здесь пенсия с 67 .с зарплатой такая же фигня и плюс глубокий тыл врага .

Вика Хандогина Паршукова

Насколько я поняла из прочитанного,это люди, пол которых определить невозможно.Гермафродиты.Действительно такие люди есть.До сих пор их пытались как то идентифицировать в пользу какого либо пола.Но бывает,что такая идентификация невозможна.

Пётр Ермаков

Серьёзно рассматривать развратные действия в Европе по разрушению института семьи, по деградации личности, в конечном итоге что приведёт к разрушению государства - приходится потому, что это угроза и нашим людям, и нашему обществу в целом....

Да
Даля

Иногда рождаются с признаками, рудиментами обоих полов...и вот третий пол...вырастут, определятся получат желаемый статус, но могут так неопредилившимися остаться... ох, не приведи, господи такого ужаса...

Наталья Ермошина

Геи. На самом деле там запретили называть родителей мамой и папой, чтобы не обидеть однополых родителей. Теперь нужно говорить "Родитель № 1"и "Родитель № 2" (слушайте Михаила Задорнова и новости по ТВ)

Baha Arif

А самое главное как их называть, ведь запретили называть беременных женщин ''беременными женщинами'' теперь их можно называть беременный человек чтобы не дискриминировать этот третий пол людей....

Надежда

это уничтожение человека , как личность , и превращение его в биоробота . Сейчас уже появился у нетрадиционных меньшинств цифросекси , это те кто занимается сексом с роботами .

Andrej Kunkel

Можно говорить и думать все что угодно но такие люди есть были и будут хотим мы этого или нет и когда нибудь государство должно будет дать им название и статус....

Сергей Руд

Все эти проэкты и обсуждения смахивают на пропаганду как будто других проблем нету кроме как будут называться пидоры полупидоры и лесбиянки

Andrej Kunkel

Я считаю, если эти люди на Земле есть ,значит быть должны,но как вы понимаете им Богом не дано иметь детей, и задача государства сделать так чтобы дети воспитывались в традиционных семьях и никаких усыновлений не должно быть,а браки можно им разрешить...эт мое мнение

Сергей Руд

Жить имеет право каждое живое существо и как он проживёт её его личное дело в этом и заключается право каждого на свободу а то как повсеместно акцентируют этих человеков для меня выглядит как будто они что то лучшее чем люди с обычными семьями и ориентацией это моё мнение

Andrej Kunkel

А по вашему их акцепитровать не должны или как недочеловеков?

Сергей Руд

Им голову лечить надо а не акцептировать почему то нормальные люди не устраивают шествия тех кто трахает жену или митинг баб которых трахают мужья, это озабоченые извращенцы

Andrej Kunkel

А вы нормальность чем мерить собираетесь?

Сергей Руд

Я мерить ни чего не собираюсь но как только кто нибудь начнёт совать свой нос ко мне или к моим детям я прекращу жизнедеятельность такого активиста или активистки я знаю точно это психологическое заболевание которое почему то приветствуется властями пендосии и их подчинёных стран,и не надо мне тут чесать про несоответствии природных данных и внутренего мира 167тысяч лет природа почти не косячила а последние лет двадцать ну прям ни хера получается это стопроцентное промывание мозгов как например в пятидесятых с этими хиппи вдолбили целому поколению что курить анашу и опиум это нормально

Юрий Дударев

почему чудовище? Что не так, на протяжении всей истории у нас были гермафродиты, многие государства игнорируют этот факт пришло время уровнять их с остальными...

Лада

Это духовно больные люди и болезнь эта называется "с жиру бесятся" работающие люди редко становятся извращенцами им некогда такими глупостями заниматься.

Марина Скидан

Да они там все в ума посходили! Детей отбирают у матерей, развращают их и вообще насилуют! Моральные уроды! Они ещё хотят чтобы мы признали это нормой..

Евгений Антонюк

а вы предлагаете как в Германии при Гитлере делать вид, что сумасшедших и инвалидов никогда не было и их никто не уничтожал, как балласт государства?

Сергей Руд

эти человекообразные инвалиды или самашедшие? нет я не предлагаю радикальных решений мне активно не нравится конкретная пропаганда гомосексуализма .а для разрядки анекдот про этих морально бедных "людей"

Сергей Руд

когда мужчину не любят женщины он начинает любить всякую херню работу родину ну или товарищей по несчастью

Евгений Антонюк

какой-то анекдот, согласитесь. В ответ на мое обращение МВД сообщает, что я "27 марта позвонил в справочную Генеральной прокуратуры, а затем - по номеру 8987...5656", далее в ответе значится: "8978... - это номер гр. Д, а 8987..5656 - это номер Генеральной прокуратуры". поскольку к гр. Д, ошибаясь, случайно звонят, то нет никакого состава преступления. Т.е. мне не ответили, почему Д мне позвонил и отслеживал мои звонки, а мне ответили, что звонил я по номеру 8987...5656

Наталия Сергеева

Пол один, по которому Вы ходите. Нагадили, опускаетесь на второй уровень вниз. Третий пол это отбросы общества и кретины, шизофреники и полная дрянь.

Владимир Ужва

Из «Сказки о царе Салтане...» (1831) А. С. Пушкина (1799—1837):

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Сергей Руд

ну ты уж определись мне на горшок или в памперс

Граф Пупыркин

Пидарасты уже не модно у них по русски сказать скопцы популярны то есть как гуманоиды а арабы любых оплодотворят они дикие и голодные

Нина Бродовская

Это начало Конца .. Все по Писанию. Вначале будут отказываться от своего пола. . потом заявят что они вообще не люди .уже есть и такие.

Сергей Руд

НелЮди всегда были

Нина Бродовская

Да. Но сейчас они под защитой

Ел
Елена

Кошмар вот что это. Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Ну и кто придумал то..... Он то в сказке а они идиоты воплотили в жизнь.

Андрей Куцаев

Это либо кончита вюрст , в переводе на Русский сосиска , колбаска , либо какую - нибудь ещё сущность выведут , типа, Пердиты Мандиты

Марина

Третий сорт - не брак))))))))

Андрей Куцаев

Третий сорт не для нас !!!

Марина

Ой, это вообще не отсюда!!)) А ты чего здесь с утра???

Андрей Куцаев

На работу не хочется , лентяй я !!!

Марина

Ты без выходных работаешь!!!!!

Андрей Куцаев

Воскресенье частенько бывает выходным .

Марина

Обалдеть!!! И сделал Бог седьмой день выходным... И сказал, что это хорошо.