Галинов Андрей

Любовью заниматься он не может, полный импотент, поговорить с ним не о чем, но я все-таки использую его в качестве обогревателя

Ответы
Олег

Я не понял кто кого использует. А почеу его нельзя разогреть? Может для этого нужно умение. Без спички костёр трудно разжечь.

Галина Котяй Науменко

Зачем тогда спать с ним ?! Видимо он домработник . " Муж замухрышка , а жене прикрышка !"

Галинов Андрей

Это старый добрый кот !!!😂 😂 😂 👍

Сестрица Алёнушка

А смысл? Если можно найти полноценного, с интеллектом и тоже с функциями обогрева)

Вадим Осипов

А о ком или чем, идёт речь?

Галинов Андрей

👍👍👍✌️✌️✌️😂😂😂🌺🌺🌺 Здорово !!! Но это старый кот !!!

Сестрица Алёнушка

Кот тоже хорош в этих целях)

Вадим Осипов

Какая прелесть! Он такой умный и нежный! Говорить научился?

Вадим Осипов

Что умеет говорить?

Алина Васильева

вот так любовников и заводят.И нечего осуждать женщин Надо мужчин винить

Галинов Андрей

Это просто старый добрый кот !!! и не надо на мужиков катить !!!

Алина Васильева

НЕ КАТИТЕ ТОГДА И НА ЖЕНЩИН. А ТО ЖЕНЯТСЯ НА МОЛОДЫХ И ПОТОМ ЖЕ ИХ ОБВИНЯЮТ. НА СВОИ СИЛЫ НАДО РАССЧИТЫВАТЬ ИЛИ УЖ ПРИНИМАТЬ ВСЁ И ПРОЩАТЬ. СОВСЕМ ЖЕ НЕ БРОСАЕТ СТАРОГО ДОБРОГО КОТА. ТАК ТОЛЬКО РАДОСТЬ СЕБЕ СПРАВИТ ТАКОВА ПРИРОДА У МОЛОДЕНЬКИХ ЖЁН😟 😁 😂

Ирина Литвинова

ну уж нет. такой мужчина будет раздражать..... а вот этого не нужно никому.

Галинов Андрей

Это любимый старый кот !!!😂😂😂👍

Ирина Литвинова

если любимый - то никому не отдавай

Галинов Андрей

Никому и не за что !!!

Valentina

Андрей,что за обсуждение?Обогреватель сначала греет,а потом жарит!!!

Галинов Андрей

Это в режиме жопогрейки !!!✌️🤓

Valentina

Жопогрейка-это здорово!У меня так всегда,потом ноги,потом руки...

Viktor Putkinen

Если с умом, то в зимнее время, можно и заработать на нём.

Ольга Моор

Хоть шерсти клок только лучше обогреватель честнее

Света Антанович

БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ПОГРЕТЬСЯ)? 🙂🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это от имени женщины или мужчины?

Т*
Тамара *******

Грелка во весь рост_это здорово

Любовь..любовь!

Дешевле электрический купить.

Галинов Андрей

Это старый кот !!!😂😂😂

Наталья

Ну хоть один талант отыскался!

Светлана Науман

хоть на что-то гож.......................

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Елена Вартаньянц

кастрированный кот, что ли?

Галинов Андрей

👍👏🤓💐 Это старый любимый кот !!!

Елена Вартаньянц

если любимый, то он не прошел унизительную для него процедуру?

Елена Crimea

Странно... вроде, мужчина...

Елена Мансурская

понимаю прекрасное слово

Фархад Исмаилов

Ваш любимый старый кот?

Ирина Долженко

Загадочный персонаж.....