Ал
Алсу

Всегда ли затянувшаяся неопределённость -это "нет", которое не смогли прямо озвучить?)🖼

Ответы
Юлия Ерошина

Задумалась, стала вспоминать такие моменты и могу сказать совершенно уверенно, что наоборот- первый порыв сказать нет проходит и по размышлению обычно соглашаюсь. Так что неопределенность- это просто время оценить свои возможности, последствия и главное- желание.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда неопределенность нужна для того, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах. По крайней мере, сразу сжигать мосты не надо из-за затянувшейся неопределенности.

Ванюшин Вениамин

В любви не бывает категоричности . Если и говорят , то только временно . Как можно все время утверждать о верности , а потом изменять ?

Любовь Волкова

В большинстве случаев именно так. Причём, чем дольше эта неопределённость продолжается, тем больше вероятность того, что "НЕТ "

Aleksandr Tarnovsky

Как говорила Джулия Ламберт: "Если ты в мезансцене взяла паузу, то держи ее как можно дольше!" (С.Моэм. Театр)🖼

Al
Ali

неопределённость это ровно между ..нет и ..да , эти границы в гармонию не соединяет и людей в ступор отправляет

Шагарьян Хайретдинов

Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий.

Роман Смирнов

еще сам не вр..... ОМ...уммммм. методики но блин они работают ................................................................

Fenix🇱🇹

А за чем идти в неопределённость , нужно ставить точки над «и» и не тратить друг друга время .

Ал
Алсу

Вот и мне эта мысль более близка, да-да или нет-нет.)

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Счастье Снова В Моде❤

Всегда озвучиваю прямо, тем самым фильтрую свою жизнь от негативных людей.

Ми
Мифодий

Хех... Да не всегда. Велика вероятность , что это затянувшееся ДА....👆

Юр
Юрий

Почему сразу нет? Может стесняется сказать прямо противоположное!

Юж
Южанка

А может человек просто подыскивает культурные слова...🤣

Ал
Алсу

Точно.)) Культурных не нашёл, поэтому, ему больше нечего сказать этому миру.)))

Николай Батанин

Не всегда, ну вот наконец-то ваше фото приятная девушка.

Юр
Юрий

поди вас разбери?надо прямо говорить и думать тоже!)))

Сам Андерс'н

Просто ты умешь ждать, как никто другой... (К. СИМОНОВ)

Елена Кузнецова

это возможность выбрать больше вариантов( сюжетов)

Гудвин

Чаще всего,завязь новой ветви развития событий.

Гудвин

Здравствуй,Диана.) Давненько не пересекались.У меня все потихоньку.Радуюсь состоянию весна-лето.Парничок нынче устроил.Как у тебя состояние-настроение? :)🖼

Diana Т

Парничок симпатичный, а у меня кактус сдох. У нас весна, все цветёт. С работой классно, взяли 2 месяца назад в крутую компанию, на постоянку. Деньги хорошие, должность ниже намного чем была на временной работе. Моя меркантильность удовлетворена, амбиции нет. В остальном - без изменений.

Гудвин

В целом - неплохо,как мне видится?

Diana Т

Ну да, очень неплохо, просто хорошо.

Гудвин

Ну и ладно...Время - кайфовать! )

Владимир Кержаков

Апзвучка к неопределённости отношения не имеет

Евгений

можно так подумать Но решение может быть иным