Роман Смирнов

сколько тебе надо для полного счастья ❓ пробовали ❓на рыбалку мне почти ничего не надо ❗как и посадить редиску ❗🔥как и научить детей играть в штандер ❗🔥🔥🔥

Ответы
Сергей Владимирович

Пробовал и знаю. Список мой несколько иной, но рыбалка таи тоже есть. Но на первом месте - кулинарить

Роман Смирнов

+ вспомнил блины и бабушкины пироги с клубникой ! зачет ❗

Сергей Владимирович

Ну блины у меня впереди ещё, а вот эклеры получаются кроме многого прочего знатные.

Роман Смирнов

супер ❗

Александр Ревнивцев

РОМАН - ВЫ С БУГРА УПАЛИ - И КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ ПРО РЕДИСКУ ?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я уже забыла, это слово -штандер, играли когда то

Роман Смирнов

супер игра ❗показал во дворе как играть в квадрат с ножем ,все дети побрасали телефоны

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не могу похвастаться, в летнем лагере, показала игры, нашего детства, детки скривились и в гаджеты

Роман Смирнов

купил хоккей 10 мин .показал как стрелять из рябины .капец все зависли и просили советских патронов и шариков .............

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

рогатки научили делать? здорово, в наше время пульками были скобы из алюминия, но про это им знать не нужно)))

Роман Смирнов

балонны с газом взывали .... капец

Роман Смирнов

как реактивный заряд , куда мы думали в 12 лет

Галина Коровина

Мне ничего не надо, я рак отшельник.

Роман Смирнов

в детстве я жил на Полесье Петриков+паром ❗идешь мелкий в огород 3 рака берешь зеленых и они превращаются в красных.+ ,только плывешь а рядом уж . все тип топ

Галина Коровина

А сейчас, наверное, раков-то нет. Рак любит чистую воду.

Роман Смирнов

пару 7 лет назад на Припяти делаем объект . подходит пацан и говорит вы что не умеете рыбу ловить ❓закинул кошку с дохлой вороной +тросик к трактору пристнул ❗➕сом 1,8метра висел на ворону

Галина Коровина

😁 Да, как говорится, народ на выдумку силён.

Борец С Врагами

Как кто? Роман Смирнов сказал вам!

Игорь Николаевич.

Выспаться! Да и чтоб мозг не ебали.

Роман Смирнов

так рубани +++

Игорь Николаевич.

Вдарю сном, у нас уже первый час ночи пошел.

Роман Смирнов

+ недавно 3 дня спал ❗богатырский сон неделю +++🔥

Любовь Васильева

Чтоб урожай картошки был... 👍

Роман Смирнов

+редиска +перец

Любовь Васильева

И помидорчики с огурчиками..

Роман Смирнов

у меня малина до октября...............ъ

Любовь Васильева

Так и у меня....

Любовь Васильева

И клубника много разовая.... Тоже до заморозков

Роман Смирнов

капец 🔥дед мне показывал смотри это слива -самое живучее =груша

Vladimir Rakivnenko

Забито слово - штандер... ))🤞

Роман Смирнов

квандрат +зарница

Vladimir Rakivnenko

Супергетеродин...

Vladimir Rakivnenko

Александр Сухоруков

Хотя б деньжат немножко..

Роман Смирнов

береш кассу

Александр Сухоруков

Нет, лучше банк сразу ,-помирать так с музыкой

Роман Смирнов

недавно был в гостях он уже подустал , но признался ,что в картинах по периметру алмазики ..................

Александр Сухоруков

Надо познакомиться

Роман Смирнов

нешта сдается уже ! спасаем техподержка +++так эту картину они дарили начальнику

Александр Сухоруков

А где она сейчас?

Роман Смирнов

он не взял подарок . потом приехал забрал сказал выходное пособие

Ольга

Не знаю такую игру

Ли
Лида

👏👏👏

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

сегодня мне хочется побыть в тишине и без политических тирад

Роман Смирнов

пока евреи спят русские спасают мир от демонов

А Не Скажу

о ..теперь евреи пошли ..как разменная монета

Роман Смирнов

МИ6+МОССАД+пентагон

А Не Скажу

слушай ..дружище ..давай , завтра поговорим

Галинка Живилова

👍

Лог Дог

👍

Максим Jw

...