Св
Света

ПиZдец, уже середина дeкабря.
Ещё нeдавно рaзвалили Советский Союз, пoльскую интервeнцию выгнали, Русь крeстили вот тoлько-тoлько, ёлку ещё не купила, а уже середина дeкабря....как вам такое?!!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! А Ви таки правы! Около 6 лет прослужил под Одессой" Белла спрашивает у Хаима - Уже скажи, а шо это так быстро пролетело? Ты не поверишь Белла, но это ПОЛГОДА! Они у нас в Одессе всегда так быстро пролетают! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1

Валентина Вербицкая

Ужасно! Вот и я не пойму.. в пионеры недавно, вроде вступила.. А уже в пенсионера больше 10лет, ерунда какая-то..

Св
Света

😏

Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Св
Света

👍😏

Зинаида Бадяева

Как у Вас стремительно время бежит ? А еще мне пишут ,что понятие сжатия времени не актуально !?

Константин Лисицын

Краткий курс Русской истории Вам вдогонку от Леонида Сергеевна, Светлана!))) =Летит время....

Юрий Конкин

Какая у вас память! Может и перед крещением что было помните? А то никто не знает)))

Св
Света

и я....🤒

Юрий Конкин

Жаль....

Сергей Радиевич Фасулати

?!! А фашистских захватчиков от Москвы разве ещё не отогнали? 6 декабря...

Андрей Гладков

Вчера ходил в садик, скоро на пенсию. Жизнь это миг за него и держись.

Такой Один

Нарушение пространственно -временнОго континиума..🤔

Св
Света

🙄🤒

Скорпион Иванович

Купи себе лучше практичный и незабываемый подарок!

Николай

Да...ещё немного-и купальный сезон закончится)

Нина Капкина

🤣😅😂👍 ой, время-то как быстро летит!

Герой-Любо V Ник Z

ну полный пипец!!! безобразие какое-то

Nikola Mahkov

-ура!-долой крысиный год!карантин!--😀

Св
Света

ура....

Владимир Просто

Да уж... время тянется, а годы летят...

Александр Галактионов

Ага, Зачем я пью восьмой стакан?.....

Владимир Калиманов

купи веник и вымети сор из мозков!

Dед Purple

какая ты древняя.старше меня?

Св
Света

🤒

Dед Purple

остаётся курить)

Александр Ревнивцев

ВСЁ ПРОСПАЛА И УЖЕ 28 ДЕКАБРЯ

Пвв

кандидаты все как на подбор