Legião Dos Sábios

Все вопросы идентичны в том, что один вопрос вытекает из другого. Однако все вопросы разбросаны в хаотическом беспорядке, можно сказать, бессистемно. Универсальность же вопроса в том, что он характеризует общее присущее всем людям. И в этом отношении у вопроса не может быть авторства, но может быть субъект его задающий на определенном отрезке времени.

Ответы
Наташа Зайченко

Но, вопрос же что-то говорит и о характере самого субъекта?))))

Legião Dos Sábios

сам вопрос задает характер человеку, а не человек вопросу

Дм
Дмитрий....

ну и соффистика.....не для средних умов....

Legião Dos Sábios

Субъект, задавая вопрос, задает характер своему вопросу, тогда как сам вопрос задает характер субъекту, задающему вопрос.

Дм
Дмитрий....

мудренно что тут сказать.....сразу и не вникнешь в смысл характера вопроса заданного одним субьектом другим субьектам....

Елена Копыткова

Так так и что?

Legião Dos Sábios

Субъект, задавая вопрос, задает характер своему вопросу, тогда как сам вопрос задает характер субъекту, задающему вопрос.