... Natali ...

Какая же Я умничка!... Я везде!... Я и в сердце. И в печёнке. И в закладках. И в чёрном списке! Поражаюсь своей универсальностью!😁

Ответы
Виталий Юрин

Значит правильный курс держите. Скоро на погонах у генерала армии будете или в журналах напечатают крупным планом на первой страничке😂 👍На повышение идете!!!!😂 👍 💐

Мурат Отызбаев

Кроме самой себя, похвалить вот так могу еще только я,ведь так?

... Natali ...

Не знаю

Мурат Отызбаев

Как вы не знаете.?ты самая Красавица! Солнце по сравнению с тобой меркнет,Ты самая Умничка ,мудрецы Всегл мира бессильны с тобой тягаться в эрудиции

... Natali ...

Спасибо

Андрей Надешкин

Значит пора принять растворитель чтоб тебя вывести.😉Привет

... Natali ...

Привет

Владимир Мурашкин

Как в предыдущем сообщении я сказал, главное сто не в жопе))))

Ол
Олег

Ты у меня только в доузьях,остальное пока не успела

... Natali ...

Благодарю)

Mi
Mila

Вы просто УМНИЧКА!!!! У нас на Кубани все такие!!!!

Mi
Mila

да, сейчас я живу и наслаждаюсь....

... Natali ...

Одна?

Mi
Mila

Да, одна

... Natali ...

))

Mi
Mila

🤗 🤗 🤗

Оксана Шункиева

Классно! Главное, все успеть в жизни!🤣 🤣 🤣

В.
Влад .

Прям вся такая но дурындёныш ласковая и нежная

... Natali ...

Опять обзываешься

Изя Поцман

Главное - что не в заднице.... и это главное....

Иг
Игорь

Точно умничка...ТЫ ВЕЗДЕ...КУДА ПОШЛЮТ !!! 🤣

Ан
Антон

Привет Натали....как дела как настроение...

Ан
Антон

надо таких прогонять с сайта безжалостно...так же...вытеснять их морально...пояснять таким чтобы сваливали....иначе морально огребуться и зачморят их я ему так и пояснил...вспомнил свою блатную молодость...

... Natali ...

))

Ан
Антон

ладно...тему сменим....я же уже давно другой человек...я нравственый стал...культурный...воспитание то все ж таки правильное дали...к тому же много книг прочитал...тоже считаю себя умным...хотя конечно есть и умнее меня .но тем не менее я умнее многих........видишь мы два умных культурных человека и переписываемься так же Натали...

... Natali ...

Не все считают что я умная😏

Ан
Антон

меня тоже не все считают умным...но большинство считают умным....а вообще я сам считаю что я умен.и нормально...главное правильные убеждения иметь в отношении себя и правильную самооценку себя...это важно...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁

Адам Адамов

Так и продолжай, останешься незабываемой

Ti
Timur

Нат милая скоро я вам Оскар вручать буду

... Natali ...

За какие заслуги? Перечисленные выше?))

Ti
Timur

Вы же умничка

... Natali ...

Ааа)) особенно когда сплю повернувшись к стенке😁

Ti
Timur

😂😂😂

... Natali ...

😁😁😁

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘😘😘

... Natali ...

Спасибо))

Ал
Алексей

Это как ? Я ужас летящий на крыльях ночи?

Mahir Nаbiyev

всё тебя любят😁 только по разному😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Главное быть в границе невозврата!))))

Ал
Александр

и как это всё успевать удается?😃

Ко
Константин

А я не "уверсальный" получаюсь..

Ан
Ангелина

Молодец, как всевидящее Око!)))