N[
N’djaména [Дмитрий]

Школьная одноклассница терпит постоянные издевательства и унижения от мужа, разве что не бьёт ещё, но уходить не хочет почему-то от него. Ведь есть же более достойные мужчины. Не понимаю таких женщин. Почему вы терпите таких мужей?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Не верит она в то, что есть более достойные, не видит смысла менять шило на мыло ...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Возможно и так, но я таких не понимаю.

Елена Сергеевна

Ой, тоже не понимаю, но к ним в голову не залешешь.. Можно даже не пытаться понять

N[
N’djaména [Дмитрий]

Бесполезно и бессмысленно, чужая душа потёмки.

Елена Сергеевна

Это точно. Но жалко их

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как бы до смертельной беды не дошло.

Елена Сергеевна

Да, куча таких примеров.. И переубедить же нереально человека!

N[
N’djaména [Дмитрий]

К сожалению так и есть.

Ка
Катя

Забитая изначально, с детства. Не верит себя, боится социума, не умеет бороться

Елена Стратийчук

Дура, однозначно

)Пусть Будет Леся)

Потому что такая установка-выходим замуж по любви, один раз и на всю жизнь)....

Te
Terra

это как с президентом... страх, что без него наступит конец света🤣

Сергей Остёрский

Не наступит. Белоруссия освободится от диктатуры.

Te
Terra

это теперь зависит от ситуации в россии.. слишком уж погрязли в ее мутках

Сергей Остёрский

20 числа Рамштайн и тяжелое вооружение для Украины. А там и поглядим.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Только Беларусь?

Сергей Остёрский

Дык Светка оттуда.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот я и говорю, только Беларусь? Их диктатор держится благодаря только соседнему.

Шейла Басби

Тут нужна серьезная работа с психологом, а порой и с психиатром...

Ма
Малый.

Ни понял школьная? ей 18 лет сама виновата 😡 я то же ни понимаю.

Марго Беккер

Психо-тмпы ВСЕ разные-значит она относится к Мазохистам

Владимир Вельский

Психологическая зависимость, я думаю, ей нужно помочь..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, тем более в России у многих так, хотя есть счастливые семейные союзы, не браки))

Ир
Ирина

один вопрос-она живет на квартире мужа?и куда ей идти?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Живут в ипотечной хате, куда свалить есть, если что.

Ир
Ирина

на ком висит ипотека-это раз,куда свалить-это к родителям,что ли?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ипотека общая, квартира да родительская, сдаётся тем кто желают.

Ду
Дульсинея

потому что одному нравится БСДМ, а другому классика)

Ду
Дульсинея

дай ей нормального - завянет)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, а экстрим адреналиновый и эпатаж чтоб не скучно было))

Св
Светлана

Низкая самооценка, привычка и банально-не куда уйти

N[
N’djaména [Дмитрий]

Идти, даже бежать есть куда, всё остальное похоже совпадает правильно.

Людмила Львова

не терплю...а это ее семейное дело...меня не касается

Кратон Архейский

Возможно, у них идеальная пара "садист-мазохистка"

Мария Я

Удобно так. Когда человеку не удобно он меняет.

Эл
Эльвира

Где они, эти достойные? В очереди за ней стоят?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если хорошо поискать, думаю это не проблема.

Бутявка С Напушки

Почему она выбрала его? Он всегда был таким?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Наверное, не знаю, возможно, но обычно личность формируется в детстве, дальше уже не возможно изменить.

Фи
Фигаро

дааа...идите к хорошим...и живите счастливо...

N[
N’djaména [Дмитрий]

👍Вот и я том же, но не желает уходить.

Наталия Грицай

А что бывает не школьная одноклассница?

N[
N’djaména [Дмитрий]

У меня ещё были и университские однокурсницы.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тобишь не пре проститутки))

Наталия Грицай

То бишь - пишется раздельно. Так какой университете выпустил такого грамотея?)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Прогуливал занятия, это простительно) вы за чистоту языка?

Ол
Ольга

А кто сказал что мы терпим таких мужчин?