Елена Жданова

А Вы смогли бы взять ребенка из Детского дома в свою семью? Я,например, просто восхищаюсь такими людьми....но говорю честно,сама бы не смогла..может это особенные люди?

Ответы · страница 2
Владимир Просто

Не смогла бы потому, что тебе это не нужно, а "припекло" бы бегом бы побежала бы в детдом!

Владимир Писарев

Это лотерея,безвыиграшная как как правило,за редким исключением,природу не обманешь .

Владимир Писарев

На заднем плане как раз приютский дети,я Дед Мороз,а за снегурочку поёт моя супруга.

Владимир Писарев

Сейчас центра уже нет,сплошная оптимизация,объединили с другим городом и все теперь там,сейчас все делается как не надо делать.

Владимир Писарев

Сказать могу много,но как то этим уже переболели,даже и жене про это не скажу,не хочу расстраивать.

KomA KomA

Смогла бы Не прибедняйтесь Лучше взять ребёнка из приюта чем жить одной Подумайте

Елена Жданова

Уже задумалась..как раз в моем возрасте...😮😍

Лариса Ларина

Я тоже! восхищаюсь, но сама не смогла бы...только в крайних ситуациях, наверное...

Елена Жданова

Да.согласна не каждый решиться...

Z*
Z *Ирина*

Взять не проблема. Проблема в другом. Полюбить чужого ребёнка, как родного.

Елена Жданова

Если не готов,лучше не брать..есть случаи когда возвращают,как вещь...

Сперанский Вадим

Нет. Я не хочу разгребать последствия ошибок и халатности других людей

Елена Жданова

Сиротами становятся и по другим причинам..

Сперанский Вадим

80% детей в детских домах не сироты

Елена Жданова

Думаю,все-таки на всех клеймо ставить не нужно...

Сперанский Вадим

А я и не предлагаю никак их... "клеймить" И лишать всяких шансов и считать чем то низшим. Я лишь говорю что не имею ни малейшего желания разгребать то что сотворила с ними жизнь, ошибки их родиьеоей и халатность системы.

Елена Жданова

Конечно..каждый сам оценивает свои силы и возможности

Вечность

Мог но не могу у нас не женатым этого не разрешено сделать причин много

Елена Жданова

Ладно,хоть желание есть...😊👏

Вечность

Оно у меня и с армии было так как в армии взял шевство над дедомом и знаю что это такое

Srk Pr

Мне только такой вариант остаётся, но не свой это всё-таки не свой

Елена Жданова

Да,это большой риск и большая ответственность..🤶🙋‍♀️🎅

Не
Нелли

Я тоже восхищаюсь такими людьми. Но сама не рискнула бы наверное.

Герой-Любо V Ник Z

я знаю одного бывшего военного, который удочерил 9 девочек, вырастил и выдал замуж. только один раз он вернул девочку в детдом

Не
Нелли

Честь и хвала таким людям. 😊🙏

Герой-Любо V Ник Z

я сам снимаю шляпу перед такими людьми

Кр
Красавчик

Особенные деньги и вернуть можно. Алименты платить некому будет.

Кр
Красавчик

Государство платит за любовь.

М(
Милочка (*)

Знаю не одну семью с приёмными, где их берут на грядки и в хоздвор

Александр Вяткин

Скорей всего. Я бы на себя такую ответственность не взял.

Света Митьковская

Взяла бы не проблема одного кормишь и другому найдётся

Светлана Ли

Нет. Я слишком деятельная, на семью времени почти нет

Барон Де Гофмансталь

Не восхищаюсь потому что не понимаю, но это их дело)))

Барон Де Гофмансталь

Да, не понимаю. Сами сказали - они особенные, а особенные значит ненормальные. По крайней мере мужики.

Елена Жданова

Думаю,это люди которые лучше нас....

Барон Де Гофмансталь

Я уже понял, что Вы думаете именно так.

Виталина

у меня двое знакомых усыновили каждая по 2 мальчика

Елена Жданова

Просто молодцы...рада за детей...

Сергей Остёрский

Есть такие люди, который находят себя в воспитании чужих детей. Чаще, когда своих нет.

Виталина

конечно. Дом. наполненный детскими голосами

Сергей Остёрский

Только зачастую эти дети, когда вырастают, забывают о них.

Serezha Tula Tula

по своей практике знаю точно в основным мошенники

Сергей Иванов

Двоих с женой вырастили,кроме своих.И мы обычные.

Елена Жданова

Вы молодцы!!! С большим уважение к Вам!!!!

..

И особые и больные, которые сами родить не могут.

Елена Жданова

Даже из это категории многие не решаются...

..

Если бы я не смог родить ), то усыновил или удочерил ребенка. Ради детей россияне живут, таков менталитет.

Alisa Warshavsky

Я, ни за что и никогда!!!! Выросла в такой семье....

Елена Жданова

Действительно,не многие на это решаются