Аля

Господи Боже мой, как же она устала всё это время быть одной, быть всегда сильной, уверенной, бороться и побеждать!.. Как хотелось ей хоть иногда, хоть ненадолго, признаться в своей слабости и отступить в тень, предоставив борьбу кому-то другому!

© Олег Рой "Дочки-матери, или каникулы в Атяшево"

Ответы
Ирина Ногина

Вам понравилось?у меня есть его какая то книжка..купила,начала читать ...блин!ну так занудно!хватило на страниц 10

Аля

Некоторые высказывания. Начала читать "не оставляй меня, любимый" по началу увлекло, но потом рвстянуто и скучно

Ирина Ногина

Вот и я о том же!😃

Аля

Я просто подписана на его страницу в вк и там читаю цитаты

Ирина Ногина

Ясно!подпишусь тоже!спасибо

Аля

Не за что.🌺🌺🌺

Ал
Алёна

Так хочется быть слабой, но как назло,то лошади скачут, то избы горят.

Аля

Верно

Аля

🌺🌺🌺🌈

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Аля

😊

Лариса Венерко

сЕРДЦЕ ГОРЯЧЕЕ!!

Саша Сокол

приезжай...

Stanislav Dubrovskiy

мудро