... Natali ...

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.

Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ответы
Ильяс Фахртдинов

и так и так жизнь не предсказуема то так то едак но мужчина всегда должен быть готов ко всему если он себя считает мужчиной это мое мужское мнение💋😅👌👍

Ильвира Мингазова-Сабитова

Вы правы! Мужчина всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ! А то смотреть порой противно, как становится мужчина бабой в штанах, когда нужен именно мужчина!!!

Ильяс Фахртдинов

на все 100 мне больно смотреть что больше половины мужиков слабые идет их деградация это они с женщинами могут вести по мужски а на самом деле трусы

Ма
Марина

С 1 фразой согласен! Вторая фраза не совсем понятна: что значит ВСЕ?? Все не может быть никогда! Есть машина, а нрет самолета, яхты, острова и т.д. Значит не ВСЕ!

Алена Ильина

Когда, у мужчины нет ничего, это не мужчина! Это нахлебник, который живет за счет родителей или других людей! А это разве мужчина?

... Natali ...

Супер сказала как отрезала😂👍

Алена Ильина

Спасибо 🌹

... Natali ...

))💐

Шер Исаматов

Какой ужас... *))) Вроде как в первом предложении, речь вроде как ТОЛЬКО о женщине - а поди ж ты, и сюда мужчину приплели... *))))

Ал
Александр

Чёрт возьми, а мы то с женой (тогда ещё невестой) были вполне состоятельными людьми. А сейчас просто счастливы

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

... Natali ...

а если вообще не платит😀

Io
Ioan

ооо, это лубоф в чистом виде!!!!

... Natali ...

😀😀😀👍

Артур Ершов

Мужчина проверяется когда женщина находящиеся с ним цветет ,радуется жизни и не загоняет себя в песок

Маринка Федюнина

в наше время кажется мало таких женщин, которые они хотят жить с мужчиной у которого ничего нет ....

Николай Королев

Да!! Справки- только справки спасут МИР: Венеролог, Психиатр, Сексолог, Нарколог, терапевт и т.д!!!

Андрей Губарев

Надежность мужчины проверяется, когда у него тоже нет ничего . и из этого ничего он делает всё.

Фёдор Максимов

такой женщины и в природе не существует надежной.....это возможно вы мультфильм посмотрели...

Виктор Глуховченко

Или когда его женщина безвозвратно угасает. Он об этом знает, но всё равно рядом.

Анатолий Ким

Когда мужчине плохо-он ищет женщину. Когда ему хорошо-он ищет другую женщину😉

... Natali ...

А чему ты удивляешься?) Я люблю преданных и искренних мужчин

Анатолий Ким

Что может быть хуже кобеля?😉

... Natali ...

Можно я останусь при своем мнении не озвучивая его

Анатолий Ким

Конечно😉

... Natali ...

🤗

- A.l.e.x. -

отлично, значит мою надёжность в ближайшем будущем проверить не удастся)

... Natali ...

))

Sergio

вот только женщины не все готовы к тому когда у мужчины ничего нет

... Natali ...

Согласна

Sergio

)

Ру
Руслан

Зато когда у него есть всё, надёжность женщины не проверить никак.

... Natali ...

))

ОК
Олег Коротков

Несколько просто я бы даже сказал примитивно, но похоже на правду

......!

ВСЁ это ~ х...ня ! ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА КАКИМ ВОСПИТАЛИ " ~ ГЕНЫ !!

... Natali ...

Уговорил😃

......!

Это ТАК !

... Natali ...

☺️

Демам Дятлов

Неё это когда у бабы есть все она начинает искать подобного себе

Альберт Королев

Всё наоборот....... или нет.... любое подобное утверждение - бред )))